Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n110153/


     
 

Спутниковые навигаторы - возможностям нет предела

23.11.2011 13:14
Количество машин на наших дорогах постоянно растет. И каждый водитель мечтает о том, как было бы здорово получать информацию обо всех пробках, заторах и ДТП заранее, не тратя время на непредвиденный объезд.

Оказывается, это вполне реально. Необходимо лишь приобрести GPS-навигатор. Покупка GPS-навигатора поможет преодолеть любые препятствия на пути следования, избежать заторов, потратить на поездку минимум времени. Навигатор - это отличный помощник для тех, у кого каждая минута на счету.

Современный рынок предлагает большое разнообразие GPS-устройств от разных производителей. Каждый водитель может выбрать устройство, которое устроит его по качеству, функциям и цене. Особым спросом у покупателей пользуются навигаторы Texet TN-600, Shturmann, Pocket Navigator 7020.

Texet навигатор TN-600 - одна из первых новинок в России, открывающих широкие возможности GPS-навигации. Благодаря встроенному GSM/GPRS-модулю, устройство получает актуальную информацию о пробках, обеспечивает обмен СМС сообщениями и доступ в Интернет.

Навигационная карта - это основа программы. Навигатор отображает текущие координаты, направление движения, сведения о следующем повороте, расстояние до пункта назначения, время прибытия в конечный пункт. На карту нанесены различные объекты, которые могут понадобиться пользователю в путешествии: рестораны, заправки, гостиницы, магазины, автосервисы. Высококонтрастный дисплей, встроенный медиапроигрыватель и отличный звук гарантируют бесперебойную работу навигатора в любом уголке России.

Не так давно в продажу поступила усовершенствованная версия TN-600 с функцией Voice. Теперь водитель может не только объезжать пробки, смотреть фильмы и писать СМС, но и разговаривать по телефону. Разговор ведется на удобном для водителя расстоянии, набор номера осуществляется на виртуальной клавиатуре с большими кнопками. При этом чистота звука не уступает сотовой связи из автомобиля.

Спутниковые навигаторы бывают разные: попроще (с примитивным набором функций) и посолиднее (с широким функционалом возможностей). В зависимости от доступных функций,навигаторы цены имеют самые разные - от 100 до 1000$ и выше.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web