rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Internet Explorer 9 – ключ к секретным материалам Disney

Российский офис компании Disney специально для Internet Explorer 9 разработал секретный раздел на сайте www.disney.ru, доступный только пользователям последней версии браузера.

Теперь с Internet Explorer 9 вы получите доступ к уникальным развлечениям Disney для всей семьи. Так, в разделе “Творчество и развлечения”, своими руками можно смастерить фигурки Микки и Минни Маус, оригинальные закладки для книг и другие сувениры для себя и друзей. В секретном разделе вы также найдёте трейлеры к фильмам Disney и первыми узнаете о новых приключениях любимых героев. Но это ещё не всё: вас ждут увлекательные онлайн-игры по мотивам популярных сериалов и мультфильмов. Секретный ключ дарит возможность помочь Микки Маусу выбраться из заколдованного города, стать звукорежиссёром сериала «Ханна Монтана», победить монстров вместе с волшебниками из Вэйверли Плэйс и принять участие в других захватывающих приключениях. Благодаря новым ускорителям Internet Explorer 9, видео и игры загружаются так быстро, что играть стало легко и удобно, как никогда.

К тому же, c Internet Explorer 9 вы можете не беспокоиться о том, насколько безопасно для вашего ребёнка проводить время на секретном сайте Disney: браузер оснащён надёжными защитными функциями и инструментами. Они обеспечивают дополнительную безопасность, благодаря обнаружению и блокировке вредоносных сайтов и загружаемых файлов, которые может пропустить даже антивирусная программа.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга