rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России появился свой Сноуленд

Теперь для того, чтобы отдохнуть в Сноуленде, не обязательно ехать в Лапландию. Компания GameNet объявляет об открытии Сноуленда для жителей России и стран СНГ! Желающие могут побывать в нём в любое время года и суток совершенно бесплатно.

Компания GameNet объявляет об открытии пятого игрового сервера онлайновой многопользовательской игры в жанре фэнтези (MMORPG) BS – Сноуленд. Вновь, как и четыре раза до этого, начинается гонка за лидерством. Ведь в новом игровом мире все равны и для того, чтоб стать одним из лидеров, нужно только желание и упорство. А самых упорных и азартных игроков, как всегда, ждут интересные конкурсы и призы.

Популярность BS растёт с каждым днём, чему свидетельствует открытие трёх новых серверов за последние 2 месяца. Мир BS также развивается – в ближайшие дни игроки получат доступ к обновленной версии. Система Обаяния персонажа, охота за уникальными доспехами, новые модные костюмы для всех героев – эти и ещё масса приятных обновлений ждут игроков BS!

Каждый из пяти серверов BS – это красочный игровой мир, в котором персонажей ждут интересные приключения, задания разной степени сложности, и, конечно, приятное общение. Ведь в BS игроки могут создавать виртуальные семьи: праздновать свадьбу на особой красивой локации, выбрать себе бабушек-дедушек и других родственников.

Кровопролитные сражения гильдий и пышные свадьбы, особая система заклинаний и развитие божественных помощников, гладиаторские бои на арене и настоящие признания в любви, – все это можно найти в одной из самых живых онлайн-игр, когда-либо выпущенных в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: игры, компьютерные игры, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга