rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносерв Консалтинг» выступит серебряным спонсором XI Форума «Информационные технологии в финансовом секторе»

Компания «Техносерв Консалтинг», лидер российского рынка отраслевых ИТ-решений и ИТ-консалтинга, выступит серебряным спонсором XI Форума «Информационные технологии в финансовом секторе».

Форум проводится компанией AHConferences 8 декабря в Москве. В ходе мероприятия будут обсуждаться уникальный мировой и российский опыт в области внедрения ИТ в финансовом секторе, а также передовые ИТ-решения для этой сферы экономики.

Директор по развитию бизнеса «Техносерв Консалтинг» Ольга Рубцова выступит модератором двух сессий форума - «Тенденции развития банковского бизнеса и их влияние на IT» и «Инновационные решения для банковского сектора и практика их применения».

К участию в Форуме приглашены представители крупнейших российских и зарубежных финансовых организаций, таких как Центральный Банк России, Сбербанк, ПромсвязьБанк, Банк Москвы, Газпромбанк, Связной Банк, Home Credit & Finance, Nordea Bank и других.

«Информационные технологии остаются драйвером развития бизнеса финансовых организаций, которые сегодня являются одними из самых активных потребителей ИТ-продуктов и услуг на российском рынке», комментирует Ольга Рубцова. «Мы считаем необходимым уделять особое внимание обсуждению возрастающих потребностей финансовой отрасли в современных информационных технологиях».

«Техносерв Консалтинг» имеет существенный опыт внедрения ИТ-решений, в частности, для автоматизации бизнес-процессов в банковской сфере. В число крупнейших проектов, реализованных компанией, входят внедрение Oracle Siebel CRM для работы с корпоративными клиентами в «Сбербанке России», автоматизация сбора задолженностей для «ВТБ24», Система учета и контроля сметы административно-хозяйственных расходов «Промсвязьбанка» и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация, система управления, интеграция, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга