rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 

Алексей Тоскин назначен генеральным директором T-Systems CIS

T-Systems CIS объявляет о назначении Алексея Тоскина генеральным директором. На новой позиции Алексей сосредоточится на реализации долгосрочной стратегии развития компании на рынке СНГ, продолжая при этом руководить подразделением Системной Интеграции.

Ранее Алексей Тоскин более года занимал должность вице-президента по системной интеграции T-Systems CIS. До прихода в T-Systems Алексей

16 лет работал в компании SAP СНГ на различных должностях, в частности с 2001 года по 2010 год на позиции Директора по консалтингу и обучению. В 1989 году окончил факультет Кибернетики Московского инженерно-физического института по специальности «Прикладная математика».

Алексей Тоскин

«Я абсолютно уверен, что глубокие знания Алексея в области российского рынка ИТ-услуг и многолетний опыт успешной работы в ИКТ - секторе экономики позволят вывести T-Systems CIS на качественно новый уровень. Я желаю успехов ему и его команде и с интересом слежу за развитием T-Systems в России» - прокомментировал назначение Армин Мюллер - старший вице - президент региона EMEA. 

«T-Systems CIS имеет уникальный портфель продуктов и услуг: от телекоммуникационных сервисов и хостинга до внедрения  и поддержки крупных информационных систем; богатый опыт работы с международными компаниями; успешную экспертизу на российском рынке в области машиностроения, транспортной и нефтегазовой отраслях.  У нас, безусловно, есть все основания строить амбициозные планы. И сильная команда, чтобы эти планы реализовать», - отметил Алексей Тоскин, комментируя свое назначение. 

Новый генеральный директор Алексей Тоскин сменяет в этой должности Игоря Чупалова, руководившего российским подразделением  T-Systems с 2009 года. Игорь Чупалов продолжит работу в компании в качестве вице-президента по финансам и контроллингу.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга