rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

MERLION – официальный дистрибьютор Belkin в России

Компания MERLION начинает поставлять на российский рынок компьютерные устройства и аксессуары американской корпорации Belkin.

Компания MERLION (www.merlion.ru), ведущий российский ИТ-дистрибьютор, и американская корпорация Belkin International, Inc. (www.belkin.com/ru), производитель компьютерных устройств и аксессуаров, подписали дистрибьюторское соглашение.

Соглашение – бессрочное, вступило в силу в ноябре 2011 года, и дает MERLION статус «Официальный дистрибьютор Belkin в России». Таким образом, MERLION начинает прямые поставки на российский рынок продукции Belkin.

Уже сейчас в ассортименте дистрибьютора представлен широкий спектр решений Belkin: сетевые фильтры, сумки для ноутбуков и планшетов, кабели, чехлы для сотовых телефонов, аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов, зарядные устройства. Продукцию этого производителя отличает использование инновационных технологий, высокое качество используемых материалов, надежность и стильный дизайн.

В MERLION уверены, что на фоне стремительно растущего сегмента мобильных устройств на российском рынке, решения такого известного производителя как Belkin, будут пользоваться высоким спросом со стороны партнеров.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга