rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«НCC» и «РОСТЕЛЕКОМ» предлагают общаться безлимитно

В рамках процесса кобрендинга, компания НСС и «Ростелеком» предлагают всем новым абонентам в Поволжье подключиться на новый стартовый тариф «Кнопкины общаются» и воспользоваться комплексом безлимитных услуг мобильной связи всего за 150 рублей.

С выводом нового тарифа у абонента, решившего подключиться к «НСС» в эти предновогодние дни, появляется прекрасная возможность в полной мере оценить качество и надежность всех услуг мобильной связи, практически не ограничивая себя в общении и всего за 150 рублей.

Новый тариф включает в себя стартовый пакет услуг стоимостью 150 рублей с безлимитными звонками внутри сети, 200 бесплатными минутами для звонков на любые номера абонентов других операторов связи «домашнего» региона, безлимитным, круглосуточным мобильным доступом в Интернет, безлимитным пакетом мультимедийных сообщений и 400 бесплатными sms-сообщениями на номера абонентов РФ. Кроме того, на новом тарифе предусматривается низкая стоимость минуты исходящих вызовов на номера стран СНГ и любых номеров РФ - всего 5 руб. за минуту.

«Новый тариф «Кнопкины общаются» будет продаваться в Центрах обслуживания клиентов НСС и точках продаж партнеров компании во всех регионах присутствия в Поволжье и станет прекрасным семейным подарком на Новогодние праздники» - отмечает исполняющий обязанности генерального директора компании «НСС» Игорь Кузьмин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга