rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оргкомитет «Сочи 2014» выбрал официального поставщика телекоммуникационного оборудования Игр

Компания Avaya, мировой лидер в области IT-решений для бизнес-коммуникаций, стала официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Телекоммуникационное оборудование». Соответствующее соглашение было подписано в ходе ежегодного заседания Маркетингового клуба «Сочи 2014» Президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и исполнительным директором по спонсорству и ключевым мероприятиям компании Avaya Дэвидом Джонсоном.

В рамках сотрудничества Avaya предоставит Оргкомитету «Сочи 2014» необходимые технологические решения и коммуникационное оборудование для создания единой телекоммуникационной инфраструктуры Игр, которая объединит соревновательные объекты, пресс-центры и Олимпийские деревни. Решение включает в себя оборудование передачи данных, в том числе коммутаторы, маршрутизаторы и продукты по защите информации, а также коммуникационное оборудование в виде систем телефонии и контакт-центра. Проектирование и тестирование систем будет осуществляться инженерами Avaya при участии технологических партнеров «Сочи 2014». 

Старший вице-президент Avaya Джоэль Хакни сказал: 

«Мы необычайно рады тому, что Оргкомитет «Сочи 2014» включил Avaya в число поставщиков Игр 2014 года. С нетерпением ждем, когда сможем использовать наш опыт и инновационные разработки, весь наш авторитет для организации и проведения олимпийского события мирового масштаба. Мы продемонстрировали свои возможности в Ванкувере в 2010 году, когда впервые в истории Олимпийских игр создали и обеспечили функционирование первой конвергированной системы «All IP». Сейчас мы готовимся упрочить наше достижение и открыть новую эру взаимодействия и инноваций на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году». 

Президент Оргкомитета «Сочи 2014»Дмитрий Чернышенко заявил: 

«В рамках подготовки зимних Игр в Сочи мы делаем ставку на инновации, используя только самые высокотехнологичные и инновационные подходы. И партнерство с Avaya – яркое тому подтверждение. Разработка передовых телекоммуникационных решений – один из самых важных и наиболее сложных элементов подготовки к Играм. Однако опыт, масштаб и технологические инновации Avaya не оставляют никаких сомнений в том, что эта работа будет выполнена на самом высоком уровне».

Дополнительная информация 

Начиная с января 2009 года, Оргкомитет «Сочи 2014» подписал договоры о сотрудничестве и соглашения о намерениях на рекордную в истории зимних Игр сумму - более 1,2 млрд долларов. 

Всемирными партнерами МОК, подписавшими договоры на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, являются компании Coca-Cola, Atos, Dow Chemical, General Electric, OMEGA, Panasonic, Procter & Gamble, Samsung и Visa. 

В настоящее время Генеральными партнерами Игр 2014 года являются компании «Аэрофлот», «МегаФон», «Ростелеком», «Роснефть», «Российские железные дороги», Сбербанк России, «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и «BOSCO Sport». Партнерами Оргкомитета «Сочи 2014» выступают «Ингосстрах» и PwC. Официальные поставщики «Сочи 2014» - «Коммерсантъ. Издательский дом» и EF English First. Поставщики Игр 2014 года - «Абрау Дюрсо», «Адэкко» (Adecco Group), «Бизнес Тренинг» (Exect Business Training), «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» (Kelly Services) «Майкрософт Рус», «Русские автобусы – Группа ГАЗ» и «Скания-Русь». 

Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную сеть бизнес-партнеров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, avaya, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга