rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решение Huawei Small Cell удостоено награды "Лучшее новое решение для сетевых инфраструктур"

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, получила награду за решение Small Cell Solution в номинации "Лучшее новое решение для сетевых инфраструктур" на конференции 4G World 2011 в Чикаго, штат Иллинойс. Эта победа подтверждает лидирующие позиции Huawei Small Cell на рынке беспроводной широкополосной связи.

По прогнозу Huawei, в течение следующего десятилетия объем трафика вырастет более чем в 500 раз в результате развития мобильных широкополосных технологий. Перед современными сетями мобильной связи стоит важная задача – удовлетворить растущие требования к пропускной способности.

Основываясь на результатах подробных исследований беспроводных сетей, компания Huawei разработала инновационное решение минисот, которое позволяет развернуть точную многоуровневую сеть на основе реального распределения трафика. Решение предлагает бесшовное покрытие в площадях с увеличенной и недостаточной активностью, что позволяет расширить сетевую емкость. Это дает операторам возможность защитить сделанные инвестиции и снизить совокупную стоимость владения за счет упрощения приобретения сайтов, быстрого развертывания, экологичного дизайна, многорежимный конвергенции и плавного перехода к LTE-Advanced.

Президент направления беспроводных сетей компании Huawei Дэвид Ван (David Wang) заявил: "Для нас большая честь получить эту награду в Северной Америке. Она подтверждает, что решение Huawei Small Cell играет ведущую роль в развитии беспроводного широкополосного доступа, и в полной мере отвечает требованиям операторов. Компания Huawei намерена и в дальнейшем создавать эффективные и прибыльные широкополосные сети для операторов".

К третьему кварталу 2011 г. по всему миру используется 31 коммерческая сеть минисот. Развертывание 14-ти из них было выполнено компанией Huawei. Huawei занимает первое место на этом рынке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Huawei, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга