rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация Eaton вошла в ТОП-100 самых инновационных компаний по версии Thomson Reuters

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton вошла в ТОП-100 самых инновационных компаний мира по версии агентства Thomson Reuters. В список включены компании, имеющие значительное количество разработок, признанных инновационными и защищенных патентами во всем мире.

По данным Thomson Reuters, в 2010 году прибыль компаний, вошедших в список наиболее инновационных компаний мира, в среднем увеличились почти на 13%. Это на 6% выше, чем увеличение дохода у компаний, включенных в индекс Standard & Poor’s (S&P) 500. У компаний, вошедших в ТОП-100, объем инвестиций в исследовательские разработки почти в два раза выше, чем у вошедших в S&P 500. Кроме того, акции 74 из включенных в рейтинг публичных компаний в 2010 году увеличились в цене. Полную версию отчета о программе Thomson Reuters Top 100 Global Innovator можно увидеть на сайте www.top100innovators.com. 

Исследование компании Thomson Reuters основано на информации из ее собственных баз данных и на информации, полученной от патентных бюро Китая, Японии, Европы и США. В качестве критериев использовались четыре основных показателя: количество заявок о получении патентов, успешность заявок, глобальное портфолио разработок и их влияние на развитие отрасли. 

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2010 г. составил 13,7 млрд. долларов США. В 2011 г. корпорация Eaton отмечает свой 100-летний юбилей. Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, являясь мировым лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Штат Eaton составляет 73 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: инновации, высокие технологии, hi-tec

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга