rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Locatory.com и ГосНИИ ГА подписали соглашение о сотрудничестве

Locatory.com, глобальная онлайн-площадка по торговле авиационными запчастями, и Государственный Научно-Исследовательский Институт Гражданской Авиации (ГосНИИ ГА) в рамках международной авиа-космической выставки Dubai Air Show 2011 подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве. Все клиенты Locatory.com в Восточной Европе, России и СНГ, включая поставщиков и покупателей, смогут получать информацию о подлинности запчастей и компонентов, представленных в онлайн-стоке, посредством системы аутентификации авиационных запчастей ГосНИИ ГА.

«Заключенное нами соглашение – это важный шаг в развитии Locatory.com на рынках России и СНГ. Мы рады объединить наши усилия с ГосНИИ ГА для того, чтобы обеспечить наших клиентов полной информацией о подлинности представленных на нашей платформе деталей и уберечь их от возможной покупки нелегальных или неподходящих компонентов в России и за рубежом. Работая в тесном сотрудничестве с институтом, мы приложим все усилия для того, чтобы наши клиенты получили высочайший уровень сервиса», - говорит Витаутас Воробьевас, Коммерческий директор Locatory.com.

В рамках сотрудничества с ГосНИИ ГА Locatory.com будет постепенно модифицировать платформу по продаже авиазапчастей в соответствии с рекомендациями института. Таким образом, информация о приобретении авиазапчастей станет еще более доступной для российских компаний.

«Мы стремимся максимально удовлетворять потребности рынка, и специально для наших российских клиентов вводим новые дополнительные функции, которые позволят им осуществлять проверку подлинности необходимых компонентов в режиме онлайн. Благодаря прямой интеграции системы ГосНИИ ГА и Locatory.com, наши клиенты смогут получать сертификаты подлинности запчастей напрямую из института», - говорит Генеральный директор Locatory.com Жилвинас Садаускас.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: электронные торги, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга