Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n112184/


     
 

Iomega выпустила новую модель медиаплееров MX: SCREENPLAY MX2 HD Media Player, объемом 1ТВ и 2 ТВ

22.12.2011 10:26
Компания Iomega, занимающая лидирующую позицию среди производителей в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), выпустила новую модель снискавших популярность медиаплееров MX: SCREENPLAY MX2 HD Media Player, объемом 1ТВ и 2 ТВ.

Отличительной чертой данных устройств является возможность воспроизведения сохраненных прямо на данном дивайсе видеозаписей, фильмов, музыки, а также просмотра фотографий на большом телеэкране высокой четкости в режиме Full-HD 1080p, что обеспечивает кристальную четкость изображения. SCREENPLAY MX2 HD Media Player поддерживает большое разнообразие аудио- и видеоформатов (помимо традиционных MOV, MP4, MPG): H.264, MKV, WMV, MPEG-1/2/4 и RMVB, а также позволяет подключить другие устройства USB, на которых хранятся данные (в том числе внешние жесткие диски и USB-накопители). Помимо всего прочего сертификация DviX позволяет воспроизводить видео в форматах DivX и DivX Plus HD (H.264/MKV) с разрешением до 1080 р HD ( 30 кадров/сек), а также высшего качества, а сертификация DTS гарантирует отличное качество звука. Любимые фото можно будет просматривать в хорошо известных форматах JPEG, BMP, GIF, TIFF, PNG . Приятно удивит и простая навигация с интерактивными меню для обзора папок, создания списков воспроизведения, показа слайд-шоу, просмотра субтитров и т.д.

В комплект с медиаплеером SCREENPLAY MX2 HD входит бесплатное программное обеспечение Iomega Protection Suite, которое без труда можно загрузить через Интернет, состоящее из:

• программного обеспечения для резервного копирования Iomega QuikProtect;

• MozyHome Online Backup (службы резервного копирования в режиме онлайн (2 ГБ бесплатно);

• антивирусной программы Trend Micro (годовая подписка).

Приобрести SCREENPLAY MX2 HD Media Player, объемом 1ТВ по цене 5490 рублей и 2 ТВ по цене 6890 рублей, можно у официальных дистрибьютеров и партнеров (их перечень и координаты можно найти по ссылке в Интернет http://go.iomega.com/ru/info/where-to-buy-ru/?partner=4751) На все устройства SCREENPLAY MX2 HD Media Player предоставляется гарантия 3 года при условии регистрации продукта.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web