rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» объявляет сезон «горящих скидок»

С середины января 2012 года во всех магазинах независимого сотового ритейлера «Связной» стартует крупнейшая акция по снижению цен «Горящие скидки». Скидки от 5% до 50% будут предоставлены на разные категории товаров из ассортимента сети, включая и технику, и аксессуары.

Специальное предложение «Горящие скидки» действует до 10.02 во всех центрах мобильной связи «Связной». Клиенты, пришедшие в эти дни в любой из магазинов сети, смогут найти на витрине товары, отмеченные стикерами, и приобрести их по специальной цене. Скидка на различные наименования техники и аксессуаров будут варьироваться от 5% до 50%. Подобная акция будет интересна как постоянным, так и новым клиентам «Связного», для которых скидка станет приятным сюрпризом и дополнительным стимулом к покупке.

«Специальное предложение «Горящие скидки» призвано поддержать интерес потребителей как к новинкам сети, так и к уже зарекомендовавшим себя моделям цифровой техники. Благодаря солидным скидкам, достигающим 50%, клиенты «Связного» смогут сделать давно запланированные покупки по максимально выгодной цене», - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга