rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

3M выводит на рынок новый стилус для смартфонов и коммуникаторов

Компания 3М предлагает пользователям смартфонов и других мобильных устройств новый компактный стилус 3М Smart Pen с надежной и удобной системой крепления.

Компания 3М Touch Systems Inc. анонсировала начало продаж нового стилуса 3M Smart Pen 300 серии в США. Данное устройство ввода данных имеет уникальный дизайн и отлично подходит для работы с самыми популярными на настоящий момент гаджетами с емкостными сенсорными экранам - Apple iPhone, iPad и iPod Touch. Стилус 300 серии – идеальный выбор для любого мобильного сенсорного устройства: он имеет компактные размеры, легкое и надежное крепление и телескопическую систему. Совместимость данного продукта с большинством существующих моделей смартфонов, а также его эргономичный и стильный дизайн делают стилус 3M Smart Pen незаменимым помощником всех активных пользователей смартфонов с сенсорным экраном, представленных на рынке. 

«Опыт компании 3М Touch Systems в области сенсорных технологий обеспечивает нам тот необходимый багаж знаний, чтобы создавать удобные и нужные аксессуары, которые еще больше повышают ценность данной технологии, - говорит начальник отдела международных продаж компании 3M Touch Systems Крис Цуридес. - Сегодня стилус 3М Smart Pen является одной из наиболее точных и высококачественных систем ввода данных через сенсорный экран на рынке. Мы очень рады, что наша разработка поможет пользователям начать работать со своими сенсорными устройствами по-новому». 

Стилус поставляется в черном или сером цвете. Для удобства обращения он имеет форму обычной ручки с телескопическим корпусом и съемным колпачком, который крепится к смартфону. У стилуса эргономичный дизайн, благодаря которому он естественно и удобно ложится как в маленькую, так и в большую руку. Достаточно легкого касания экрана, чтобы произошел контакт. Кроме того, уникальные технологии по снижению трения, примененные в стилусе 3M Smart Pen, обеспечивают его плавное скольжение по поверхности и гораздо большую точность касания объекта экрана, чем при работе пальцами. Еще одно преимущество – отсутствие следов от пальцев на экране.

Стилус 300 серии можно приобрести в США на Amazon.com по цене $18,99.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, коммуникатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга