rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ABBYY Language Services выходит на рынок Казахстана

Ведущая лингвистическая компания поможет организациям Казахстана осуществлять эффективные коммуникации с международным сообществом.

компания ABBYY Language Services, лидер рынка услуг перевода и локализации в СНГ, по версии агентства CSA, открывает подразделение в Казахстане.

ABBYY Language Services, переводческая компания в составе группы компаний ABBYY, уже имеет подразделение на Украине, поэтому выход на рынок Казахстана – сбалансированное решение, основанное на опыте работы в СНГ.

В последние годы в Казахстан пришло множество иностранных инвесторов, открылись представительства крупнейших международных компаний и, следовательно, возникла потребность в качественных и эффективных коммуникациях с международным сообществом.

ABBYY Language Services обладает не только обширным опытом обеспечения лингвистического сопровождения на самом высоком международном уровне, но и собственными лингвистическими технологиями, которые помогают оптимизировать переводческую деятельность в компаниях со своими отделами перевода.

Специалисты ABBYY Language Services готовы провести анализ внутренних лингвистических процессов компании и предложить решение, которое позволит значительно повысить показатели эффективности и улучшить результаты работы отдела. Такой комплексный подход предполагает ряд разноплановых мер, среди которых: внедрение систем управления терминологией и координации рабочей деятельности, обучение сотрудников новейшим технологиям в области перевода, выстраивание процессов постоянного улучшения качества работы.

Другая сфера компетенции компании — собственно, переводческая деятельность. ABBYY Language Services предлагает своим клиентам в Казахстане весь спектр лингвистических услуг высокого качества: устный и письменный перевод, перевод по телефону, локализация программного обеспечения, маркетинговых и мультимедийных материалов, веб-сайтов и т. д.

«Рынок Казахстана созрел для того, чтобы перейти на качественно новый уровень. Мы готовы внедрять разработанные в ABBYY инновационные технологии, повышающие эффективность работы внутренних переводческих подразделений компаний, – прокомментировал поставленные задачи Роман Магдаленко, глава представительства ABBYY Language Services в Республике Казахстан. – Мы уверены, что наши технологии и услуги позволят ведущим мировым компаниям получать перевод высочайшего качества на любой иностранный язык, что стало традиционным для них при работе в европейских странах и США».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга