Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n113762/


     
 

Samsung объявляет о начале продаж в России смартфонов Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos

30.01.2012 11:25
Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о начале продаж в России новых смартфонов линейки Samsung Galaxy: Samsung Galaxy Y Duos и Samsung Galaxy Y Pro Duos.

Новые смартфоны поддерживают работу с двумя SIM-картами, расширяя возможности для общения и позволяют использовать два отдельных номера телефона на одном устройстве. С новыми смартфонами пользователи смогут с легкостью переключаться между двумя линиями связи, успешно совмещая рабочее и личное общение.

«Телефоны с функцией Dual SIM пользуются огромным успехом, и мы с огромным удовольствием представляем первые смартфоны Samsung на платформе Android с поддержкой двух SIM-карт. Мы понимаем насколько потребители нуждаются в смартфонах, созданных для одновременной работы с двумя SIM-картами, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics. — С выпуском Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos компания делает выбор доступных потребителям мобильных устройств еще шире. Теперь каждый покупатель сможет найти наиболее подходящий ему телефон».

На российский рынок новинки поступили в продажу в конце января. Рекомендованная розничная цена смартфона Samsung Galaxy Y Pro Duos составляет 9,990 рублей. Samsung Galaxy Y Duos доступен по рекомендованной розничной цене 7,990 рублей.

Samsung Galaxy Y Duos рассчитан на молодых и практичных пользователей, которым необходим доступный смартфон с широкими возможностями для работы и общения. Помимо удобства, которое обеспечивает поддержка двух SIM-карт, Samsung Galaxy Y Duos также обращает на себя компактными размерами. Смартфон имеет в толщину всего 11.98 мм. Эргономичный дизайн дополняет 3.14-дюймовый сенсорный экран, обеспечивающий наиболее оптимальное отображение текста среди смартфонов своего класса размера.

Samsung Galaxy Y Pro Duos оснащается 37-клавишной QWERTY-клавиатурой и 2,6-дюймовым дисплеем, которые превращают его в оптимальный смартфон для деловых людей.

Устройство открывает пользователям доступ к офисному пакету Polaris, поддерживающему популярные форматы документов и Find My Mobile, который позволит определить местоположение телефона. Приложение Polaris дает возможность просматривать и редактировать разнообразные офисные документы, в том числе файлы Word, Excel, PowerPoint и даже PDF-файлы. Сервис Samsung Find My Mobile позволяет пользователям в любой момент удаленно заблокировать смартфон, а также определить его местоположение или стереть его содержимое в случае потери или кражи.

С моделью Samsung Galaxy Y Pro Duos пользователи также получают доступ к премиум-версии сервиса «Социальный портал», который предлагает поддержку всплывающих уведомлений для электронной почты и мгновенных сообщений, а также синхронизацию календаря и списка контактов с аккаунтами пользователя в почте Google и Yahoo!.

Оба смартфона работают на платформе Android 2.3 Gingerbread и оснащены процессором с частотой 832 МГц. Такое аппаратное и программное обеспечение гарантирует отличную производительность и превращает смартфон в универсальное устройство, которое позволит владельцам успешно совмещать профессиональную деятельность и общение.

Благодаря фирменному коммуникационному сервису ChatON новые смартфоны открывают пользователям богатые возможности для мгновенного общения и обмена контентом. Этот уникальный мобильный коммуникационный сервис объединяет владельцев мобильных телефонов в единое сообщество, обмениваясь короткими сообщениями, ссылками, фотографиями и другим контентом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web