rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена двусторонняя автомобильная охранная система PHARAON LC-40

Группа компаний «Мега-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, объявляет о выходе новой модели охранной автосигнализации PHARAON LC-40. Новая модель относится к сектору бюджетных решений, вместе с тем она предоставляет оптимальный набор сервисных и охранных функций.

Одной из основных характеристик двусторонних охранных автосигнализаций является дальность связи. По этому параметру новая система может составить конкуренцию моделям более высокого ценового уровня, так как дальностью оповещения у PHARAON LC-40 может достигать 2000 м. Управлять функциями системы можно на удалении до 600 м.

PHARAON LC-40 комплектуется 5-кнопочным брелоком-коммуникатором с ЖК-дисплеем. Корпус брелока усилен металлическими торцевыми вставками. Они обеспечивают прочность брелока и стойкость к износу при ежедневной эксплуатации. На фронтальной стороне брелока-коммуникатора расположен ЖК-дисплей, отображающий статус всех охранных и сервисных функций, предоставляемых системой. Там же на лицевой стороне находятся 2 наиболее востребованные кнопки – постановки на охрану и снятия системы с охраны. Три кнопки программирования и управления различными функциями системы расположены на верхнем торце. Брелок-коммуникатор снабжен автоматической подсветкой дисплея, вибрационным звонком. Предусмотрена и блокировка клавиатуры брелока, чтобы избежать случайных нажатий. На экране также индицируется уровень разряда элемента питания, поэтому владелец имеет возможность своевременно получить информацию о необходимости замены батарейки. Наряду с этим в PHARAON LC-40 имеется функция аварийного отключения режима охраны с применением персонального кода, которой можно воспользоваться в случаях поломки или утери брелока. В системе PHARAON LC-40 эта возможность реализуется при помощи ввода PIN-кода.

PHARAON LC-40 располагает функцией проверки сигнала обратной связи брелока-коммуникатора с автомобилем. При необходимости владелец может активировать эту функцию нажатием единственной кнопки в режиме охраны автомобиля. Функция позволяет владельцу точно знать, на каком расстоянии в данной конкретной ситуации есть обратная связь с автомобилем.

Кроме того, в PHARAON LC-40 также предусмотрена функция опроса состояния системы. По команде с брелока, в любое время по желанию владельца, будет отображено состояние дверей, капота, багажника и состояние самой системы, находится ли она на охране или нет.

Дополнительно при наличии в автомобиле соответствующих опций и подключений с помощью PHARAON LC-40 можно реализовать различные функции, делающие эксплуатацию автомобиля более комфортной. В частности, автоматическое отпирание и запирание замков дверей при включении и выключении зажигания, дистанционное отпирание багажника, управление модулем стеклоподъемников или системой «Комфорт» (при постановке в режим охраны поднимаются стекла всех дверей, закрывается люк). Имеется возможность запрограммировать приоритетное отпирание двери водителя, когда система при снятии с охраны разблокирует только водительскую дверь. Для отпирания пассажирских дверей на кнопку снятия с охраны нужно будет нажать повторно.

Охранные системы торговой марки PHARAON уже зарекомендовали себя, как надежные устройства с широкими функциональными возможностями и значительным уровнем защиты. Безупречное качество этих систем, в том числе PHARAON LC-40, подтверждается трехлетней гарантией от ГК «Мега-Ф».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга