Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n114315/


     
 

Каждому городу – по собственному «флагману»

07.02.2012 10:21
МегаФон представил программу развития флагманских салонов в Центральном филиале до конца 2012 года.

До конца 2012 года компания «МегаФон» в Центральном регионе откроет восемь флагманских салонов обслуживания абонентов. Планируется открыть по одному «флагману» в Нижнем Новгороде, Калуге, Туле, Курске, Орле, Рязани, Владимире. В Нижнем Новгороде с мая 2011 уже работает флагманский салон – он появился в результате реконструкции офиса на площади Горького.

Принципиальное отличие флагманского салона от существующих пунктов обслуживания – расширенные возможности работы с клиентами, широчайший ассортимент высокотехнологичного оборудования, а также современный комфортный интерьер. Для максимально оперативного обслуживания посетителей проект флагманских салонов предусматривает чёткое зонирование пространства. Для наших посетителей выделены отдельные зоны экспресс-обслуживания, зоны для тестирования новых услуг и гаджетов, для посетителей с детьми оборудован детский уголок. Подобрать «красивый» номер, изучить весь ассортимент оборудования и аксессуаров посетителям помогут интерактивные мультимедийные панели. На специальных рабочих местах каждый желающий может осуществить заказ телефонов или услуг в интернет-магазине «МегаФона» и оформить доставку на дом.

В прошлом году розничная сеть компании «МегаФон» развивалась преимущественно в областных центрах городов Центрального филиала - было открыто 60 новых слонов. На текущий момент в Центральном филиале компании открыто 177 салонов, из них 43 - в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Директор розничной сети «МегаФон» в Центральном регионе Николай БОГАТИЩЕВ убежден, что, абоненты, подключившиеся к сети в собственных салонах оператора, делают осознанный выбор и довольно редко меняют провайдера услуг:

- Сам факт того, что человек пришел за SIM-картой в салон к нам, а не к конкурентам, уже говорит о его лояльности. В собственных салонах мы не просто продаем оборудование и SIM-карты - мы приобщаем наших клиентов к миру высоких технологий и первоклассного сервиса. А они, в свою очередь, выбирают нас и рекомендуют нашу компанию своим близким!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web