rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung объявляет о начале общероссийских продаж планшета Samsung Galaxy Tab 7.7

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявляет о начале общероссийских продаж планшета Samsung Galaxy Tab 7.7.

Самый тонкий и легкий планшет в линейке Samsung Galaxy Tab поступил в широкую продажу 7 февраля 2012 года. Рекомендованная розничная цена Samsung Galaxy Tab 7.7 c 16 ГБ встроенной памяти составит 29 990 рублей. Старшая версия с 64 ГБ памяти появится в продаже до конца февраля по рекомендованной розничной цене 34 990 рублей. 

Samsung Galaxy Tab 7.7Компактный планшет с неповторимым дизайном впервые стал доступен российским покупателям начиная с 4 февраля. В этот день стартовали эксклюзивные продажи планшета в фирменном магазине Samsung, расположенном по адресу: Москва, ул. Тверская, 22. Покупателям, оформившим предварительный заказ на сайте samsung.com/ru, была предоставлена уникальная возможность выкупить устройство до начала продаж – 2 и 3 февраля. 

Samsung Galaxy Tab 7.7 — это первый планшет, оснащенный дисплеем высокой четкости, разработанным по фирменной технологии Samsung Super AMOLED Plus. Его разрешение составляет 1280 на 800 пикселей при размере 7,7 дюйма по диагонали. Подобный дисплей является новейшей разработкой компании Samsung Electronics и обеспечивает яркое, контрастное изображение, позволяя с комфортом играть в игры, читать электронные книги, работать в интернете, а также наслаждаться просмотром видео в формате HD. 

Толщина планшета составляет 7,89 мм, а вес — 335 гр., что делает его самым тонким и легким устройством в линейке Samsung Galaxy Tab. Новинка обращает на себя внимание элегантным корпусом с плавно закругленными углами. Задняя крышка, изготовленная из металла, дополняет стильный и лаконичный дизайн устройства и повышает его прочность. 

Двухъядерный процессор с частотой 1,4ГГц гарантирует высокую производительность, быструю загрузку веб-страниц и бесперебойную работу устройства в режиме многозадачности. Планшетом можно пользоваться долгое время благодаря аккумуляторной батарее повышенной емкости 5100мА∙ч. 

Samsung Galaxy Tab 7.7 работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, оптимизированной для планшетов. Устройство оснащено фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz c виджетом Live Panel и панелью Mini Apps с диспетчером задач, календарем, музыкальным проигрывателем, которые можно запускать во время работы других приложений. 

Планшет поддерживает работу в сетях стандарта HSPA+ со скоростью передачи данных до 21Мбит/сек, а также оснащается модулями беспроводной связи Wi-Fi 802,11n с поддержкой технологии Channel Bonding и Bluetooth 3.0.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, samsung, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга