Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n114875/


     
 

Решения SAP на Форуме «Мобильный офис» 29 февраля 2012 г. в Москве

15.02.2012 12:12
Компания SAP выступит Серебряным спонсором Форума «Мобильный офис», который AHConferences проводит в Москве 29 февраля. SAP представит индустриальные мобильные решения, которые предоставляют быстрый удаленный доступ с мобильных устройств к бизнес-приложениям, а также позволяют создавать продуктивные мобильные приложения.

В рамках Форума будут рассмотрены проблемы и способы защиты информации при использовании мобильных технологий в корпоративном сегменте, вопросы использования мобильных технологий на предприятии с непрерывным циклом производства, а также для повышения эффективности системы сбыта продукции, будет представлен опыт применения мобильных технологий в распределенной телекоммуникационной компании и в авиакомпании.

В рамках Форума выступят Евгений Климов (RISSPA), Геннадий Паршин (ОМК), Иван Колпаков (Нордавиа), Герман Романов (ЭР-Телеком), Андрей Герасимов (Мир детства), Владимир Пен (Octopod). В деловой программе запланированы мастер-класс «Бизнес в стиле Mobile: Как управлять компанией с использованием планшетов и смартфонов?» и круглый стол «Перспективы мобилизации: завоюют ли рынок системы управления на планшетах?». Параллельно состоится выставка мобильных устройств и мобильных приложений.

Золотой спонсор Форума Fujitsu

Серебряные спонсоры Форума Octopod, SAP

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web