rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Соглашение с UTTC расширяет присутствие Mitel в регионе СНГ

Компания Mitel, ведущий поставщик решений для унифицированных коммуникаций, объявила сегодня , что компания UTTC, лидер на рынке IT и телекоммуникационных решений в регионе СНГ, добавила решения Mitel для унифицированных коммуникаций в свое бизнес-портфолио. Это соглашение расширит спектр коммерческих и технологических предложений UTTC для реселлеров, а также увеличит возможность распространения решений Mitel в Украине, Казахстане и соседних государствах.

По словам вице-президента по международным рынкам компании Mitel, Грэхэма Бевингтона , - “ Тот факт, что UTTC представит на рынок решения Mitel, сделает возможным значительно расширить набор предложений решений для бизнес- общения для ключевых клиентов. Подписанное соглашение расширит перспективу для лучшего в своем классе решения для унифицированных коммуникаций на рынке СНГ и сделает возможным получить выгоду от гибкости и простоты, которую предоставляет архитектура Mitel’s Freedom, большему числу компаний.”

Александр Волынский, глава недавно открытого представительства в Москве, осуществляющего поддержку лицензированных решений и услуг, реализованных в рамках бизнес-портфолио Mitel для деловых коммуникаций и решений для совместной работы, а также решений компаний, аффилированных с корпорацией Уэсли Кловер ( Wesley Clover International Corporation), заявляет : ” Мы рады приветствовать UTTC в качестве дистрибьютора Mitel в регионе СНГ , поскольку этот контракт сделает возможной синергию в области конвергентных решений для голоса, передачи данных и видео. Вместе мы сможем более адресно отвечать на растущие запросы бизнеса и построить лучшую в своем классе партнерскую сеть, которая позволит нам фокусно предоставлять нашим клиентам решения для унифицированных коммуникаций и совместной работы, основанные на архитектуре Mitel ‘s Freedom. Кроме того, реселлеры компании UTTC смогут воспользоваться преимуществами европейской системы сертификации бизнес-партнеров Mitel и получить доступ к программам обучения и промо- программам Mitel для бизнес-партнеров.”

“Это значительное событие для нашей компании. Сейчас, как никогда, мы располагаем наиболее конкурентоспособным набором решений для малого, среднего и крупного бизнеса,” - говорит Лев Толмачев, коммерческий директор UTTC, - “ Я уверен, что теперь наша компания готова удовлетворить любые нужды заказчика вне зависимости от сложности требуемой конфигурации решения. Благодаря нашему контракту с Mitel мы сможем увеличить число наших клиентов в 2012 году”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга