Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n115156/


     
 

МТС снизила стоимость мобильного интернета в Нижегородской области на 30%

20.02.2012 12:17
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об улучшении условий наиболее популярной опции для безлимитного выхода в интернет «Безлимит-Super», а также запуске новых интернет-опций.

Стоимость наиболее популярной безлимитной интернет-опции «Безлимит-Super», которую выбирают более 76% пользователей безлимитных опций МТС, снижена более чем на 30% и составляет теперь 450 рублей в месяц. Также в рамках опции полностью отменено суточное ограничение объема входящего трафика, скачиваемого на максимальной скорости, а ежемесячный порог увеличен с 12 до 18 Гб.

«Спрос на высокоскоростной мобильный интернет стабильно растет. Только за последний год в Нижегородской области объем трафика, передаваемого абонентами МТС, увеличился в 6 раз. Благодаря расширению покрытия сети 3G более чем в два с половиной раза, проведенным работам по модернизации и увеличению емкости сети, МТС в Нижегородской области сегодня имеет возможность предоставить новым и существующим абонентам улучшенные условия доступа в Сеть», - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

Специально для активных пользователей мобильного интернета в путешествиях по стране МТС запустила новую опцию - «Безлимитный Интернет по России». Опция предоставляет возможность за 30 рублей в день пользоваться безлимитным интернетом во внутрисетевом роуминге без ограничения скорости в пределах квоты1. «Безлимитный Интернет по России» доступен для подключения абонентам интернет-опций МТС2. Подключение опции бесплатно. 

Кроме того, МТС запустила новую опцию «Турбо-кнопка 24», позволяющую на сутки снять все ограничения по скорости доступа в интернет. В рамках опции абонентам предоставляется 2 Гб интернет-трафика в течение 24 часов. «Турбо-кнопка 24» доступна для абонентов с подключенными безлимитными опциями для выхода в интернет. Плата за подключение услуги составляет 50 рублей. МТС также снизила стоимость подключения существующих опций «Турбо-кнопка 2» и «Турбо-кнопка 6» до 20 с 50 и до 30 с 75 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web