rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Платежный мир RURU и QIWI Кошелек подключили пополнение QIWI Кошелька с мобильного счета Билайн

Услуга доступна на сайте Платежного мира RURU, сервисе «Билайн.Деньги», в приложении Платежный мир RURU для мобильных телефонов на платформах Android и iOS, а также на сайте QIWI Кошелька.

Для того, чтобы пополнить QIWI Кошелек через сайт или мобильное приложение Платежного мира RURU для мобильных телефонов на платформах Android и iOS, а также на сайте «Билайн.Деньги», пользователю необходимо выбрать в разделе «Электронные деньги» подраздел «Переводы на QIWI Кошелек», указать номер телефона, к которому привязан QIWI Кошелек, и сумму платежа.

Размер разового платежа - от 100 до 1000 руб. С мобильного счета Билайн доступно пополнение QIWI Кошелька, совпадающего с номером мобильного телефона «Билайн».

Также в QIWI Кошельке в разделе «Пополнение» появилась функция пополнения с мобильного счета Билайн.

«Мы предоставили абонентам «Билайн» возможность пополнять QIWI Кошелек со счета мобильного телефона, – комментирует исполнительный директор Платежного мира RURU Вадим Румянцев. - Платежный мир RURU открыт для сотрудничества со всеми игроками рынка электронной и мобильной коммерции и готов приобщать пользователей к миру быстрых, легких и безопасных платежей, прикладывая совместные усилия по продвижению электронных и мобильных платежей в России».

«Реализация пополнения Кошелька с лицевого счета «Билайн» значительно расширяет возможности пользователей системы. Теперь, чтобы моментально пополнить Кошелек в любом месте и в любое время, абонентам Билайн достаточно просто иметь на счете мобильного необходимую сумму», – комментирует заместитель Генерального директора QIWI Кошелька Андрей Пикалов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга