rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Телфин и Gigaset Communications дарят бесплатные часы общения

Компания "Телфин" - ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса и один из крупнейших мировых производителей беспроводных телефонов, а также бесспорный европейский лидер DECT-телефонии - компания Gigaset Communications объявляют о начале акции "Бесплатные часы общения!".

По условиям акции, каждый абонент, приобретая в компании "Телфин" одновременно прямой телефонный номер любого города из пула провайдера и телефон Siemens Gigaset C610А IP, получает на свой абонентский счет 500 рублей. Потратить эти деньги он может на местные, междугородние или международные телефонные разговоры по любым предлагаемым компанией "Телфин" направлениям. Также в соответствии с условиями акции отсутствуют какие-либо ограничения по сроку, за который абонент должен потратить эту сумму.

Учитывая выгодные тарифы "Телфин", данная сумма эквивалентна более чем 18 часам исходящих вызовов в Москву или Санкт-Петербург, более чем 5 часам исходящих вызовов в Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Волгоград или Краснодар, более чем 3 часам разговоров с абонентами Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска или Томска. Что касается международных звонков, то 500 рублей - это более 11 часов исходящих вызовов в США, Францию, Германию, Грецию, Польшу или Италию.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: ip телефония, телефонная связь, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга