rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Гарантийное обслуживание на дому для ноутбуков Dell Vostro на российском рынке

Корпорация Dell предоставляет новую услугу на российском рынке – теперь все ноутбуки линейки Vostro продаются с гарантией, предполагающей обслуживание гарантийных случаев на следующий рабочий день на территории покупателя (NBD – Next Business Day).

В наши дни, одним из основных факторов при выборе компьютерной техники является качество гарантийного обслуживания. Корпорация Dell всегда заботится о комфорте своих потребителей, поэтому теперь все ноутбуки серии Vostro продаются в комплекте с сервисом «Next Business Day».

Услуга «Next Business Day» - это обслуживание покупателя ноутбука Dell Vostro непосредственно по месту его проживания или работы. Если в течение гарантийного периода обслуживания возникает неисправность, то обладатели компьютеров Dell Vostro с сервисом «Обслуживание на следующий рабочий день» смогут решить возникшую проблему, обратившись в центр обработки вызовов по телефону 8-10-800-215-61-044 (бесплатный звонок по РФ), и выбрав наиболее удобный способ устранения проблемы.

Услуга «Next Business Day» включает в себя следующие варианты поддержки:

Выезд сертифицированного инженера к обладателю компьютера.

Полномасштабную круглосуточную поддержку по Интернету.

Техническую поддержку по телефону.

Иными словами, любое обращение владельца ноутбука Dell Vostro с гарантией обслуживания на следующий рабочий день, предполагает моментальное реагирование службы поддержки компании.

Линейка ноубуков Dell Vostro – это сочетание отличных характеристик, стильного внешнего вида и доступной цены. Обновленная линейка ноутбуков Vostro обладает всеми необходимыми характеристиками для работы в офисе и дома.

Dell Vostro V131 является новейшей моделью в продуктовой линейке Vostro. Dell Vostro V131 – тонкий и легкий бизнес-ноутбук со временем автономной работы до 9,5 часов. Этот компактный ноутбук идеально подходит, как для представителей «малого бизнеса», так и для обычных потребителей. Данная модель сочетает в себе необходимые для работы качества: элегантный дизайн, высокую длительность автономной работы, хорошую производительность, компактные размеры – и все это по приемлемой цене.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга