rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS приступает к продвижению корпоративных продуктов Dell

Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале сотрудничества с корпорацией Dell, одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники, ИТ-решений и услуг, и начинает продвижение корпоративных продуктов вендора. Благодаря оборудованию Dell компания OCS значительно усиливает ассортимент предложений в сегменте серверов и систем хранения данных, корпоративных ноутбуков, десктопов и рабочих станций. Начало совместной работы знаменует серия партнерских мероприятий, которые пройдут по всей России. Данный цикл семинаров призван наиболее полно и в максимально сжатые сроки представить решения и продукты вендора каналу.

Сотрудничество с компанией OCS, широкопрофильным дистрибутором, активно развивающим направление корпоративных решений, обеспечит Dell надежным и профессиональным партнером, который обладает как обширной базой партнеров – системных интеграторов и проектных реселлеров, так и многолетним опытом работы на данном рынке. Партнеры OCS получают доступ ко всей линейке вычислительной техники и СХД корпоративного сегмента одного из ведущих мировых брендов. Продукты вендора будут доступны в 24 городах России.

Компания Dell уделяет особое внимание обучению, информационной и маркетинговой поддержке канала, что в совокупности с реализованной в компании OCS системой взаимоотношений с партнерами, сделает их сотрудничество с Dell еще более комфортным и взаимовыгодным.

«Расширение нашего ассортимента через корпоративные продукты Dell – еще один шаг на пути создания самого сильного и разнообразного предложения на рынке для бизнес-сегмента. Сегодня у нас есть необходимый опыт, достаточные компетенции и, главное, широчайшая сеть реселлеров. Все это позволит стать именно тем партнером, которого ищет Dell, – надежным, активным, сильным и эффективным», – говорит Дмитрий Купцов, вице-президент компании OCS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга