rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Звезда «Американского пирога» представил российским журналистам свою новую картину через TelePresence

В преддверии российской премьеры картины «Вышибала» (в прокате с 1 марта) актер Шон Уильям Скотт, известный по роли Стифлера в фильме «Американский пирог», дал интервью отечественным журналистам. Благодаря технологии Cisco TelePresence эта виртуальная встреча стала возможной, несмотря на невероятно плотный график съемок актера, тысячекилометровое расстояние и девятичасовую разницу во времени между Монреалем и Москвой.

Видеоконференция была организована Cisco в партнерстве с компанией BizKomm. Представители СМИ получили возможность пообщаться с актером либо из московского офиса Cisco, либо из первой в России публичной комнаты TelePresence, расположенной в Москве на Ленинградском проспекте. Представление о том, как это поисходило, дает видеорепортаж, размещенный на странице minus.com/mbNGyG8Fu.

Система Cisco TelePresence передает полноразмерные изображения собеседников на экраны с высоким разрешением (1080 строк прогрессивной развертки) и объемный звук в специально подготовленной среде. У пользователей возникает ощущение реального присутствия в одной комнате с собеседниками, даже если те находятся за тысячи километров от них.

Из разговора с Шоном Скоттом и продюсером фильма «Вышибала» Майклом Даусом журналисты узнали, как родилась идея этой картины, как проходили съемки, сложно ли было Шону освоить хоккей и, главное, кто из героев – самонадеянный Стифлер или целеустремленный Даг - ближе самому актеру.

По признанию Шона Скотта, роль Дага позволила ему вырваться из оков амплуа Стифлера, с которым его прочно ассоциировали и режиссеры, и зрители. Новая работа актера в кино - история о том, как простой вышибала, работающий в провинциальном баре, становится ведущим нападающим хоккейного клуба и делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду. Несмотря на ожесточенные столкновения героев и суровые хоккейные баталии, фильм придется по вкусу и романтически настроенным зрителям благодаря истории взаимоотношений Дага и героини Элисон Пил.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга