Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n116219/


     
 

«МегаФон» обеспечит связью ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

06.03.2012 17:11
Центральный филиал ОАО «МегаФон» выиграл конкурс на оказание услуг технологической и резервной голосовой связи ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».

В рамках сотрудничества «МегаФон» будет обслуживать более 3000 SIM-карт для организации служебной связи сотрудников головного офиса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в Нижнем Новгороде и девяти филиалов предприятия.

- ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - один из крупнейших корпоративных клиентов нашей компании уже на протяжении пяти лет, и мы гордимся этим сотрудничеством, - прокомментировал Антон Пономарев, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Центрального филиала ОАО "МегаФон". - Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход к решению бизнес-задач и предоставляем разнообразные услуги, помогающие оптимизировать рабочие процессы. В частности, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» использует услугу «Офис в кармане», предоставляющую защищенный доступ к корпоративной сети, почте и базам данных. Также наш клиент с помощью сети и оборудования «МегаФон» осуществляет сбор телеметрической информации со своих энергообъектов и дистанционный контроль их состояния.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web