Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n116695/


     
 

101 миллион поздравлений от абонентов Tele2

15.03.2012 10:56
Tele2, европейский оператор мобильной связи, поводит итоги активности российских абонентов 8 марта. В Международный женский день клиенты компании совершили более 98 миллионов звонков и отправили около 101 миллиона SMS и MMS.

Традиционно 8 марта активность абонентов Tele2 возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день уступает только Новому году. Но в этом году клиенты Tele2 установили новый рекорд, опередив даже новогодние показатели.

Так, 8 марта 2012 года абоненты компании отправили более 101 миллиона текстовых сообщений и электронных открыток. Активнее всего пользовались SMS жители Кемерова, Челябинска и Нижнего Новгорода. А самыми разговорчивыми оказались абоненты в Адыгее, Липецке и Омске.

В Нижегородской области в Международный женский день активность абонентов Tele2 возросла на 15% по сравнению с рядовыми днями. Максимальное число звонков было зафиксировано в первой половине дня с 10.00 до 12.00, а также вечером с 18.00 до 21.00.

8 марта увеличилось не только количество звонков - абоненты Tele2 Нижний Новгород активно использовали текстовые сообщения и открытки для теплых пожеланий близким людям. Так, количество SMS и ММS, отправленных абонентами Tele2 Нижний Новгород в этот праздничный день, выросло в два раза.

Популярным подарком на 8 марта стали праздничные мелодии, заменяющие обычный сигнал ожидания ответа. Абоненты Tele2 могут не только устанавливать их вместо гудка, но и дарить своим друзьям и близким.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web