rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Инновационный интерфейс в новой версии Aspen Plus открывает моделирование технологических процессов широкому кругу пользователей

Улучшенный интерфейс ведущего приложения для физико-химического моделирования повышает производительность и упрощает работу с другими продуктами aspenONE для моделирования технологических процессов.

Компания Aspen Technology, Inc. (NASDAQ: AZPN), ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для перерабатывающей промышленности, объявила о выпуске новой версии Aspen Plus, в которой существенно улучшено взаимодействие пользователя с этим популярным приложением для физико-химического моделирования. Интерфейс и сценарии работы пользователя полностью изменены таким образом, чтобы ускорить проектирование технологических процессов и сделать моделирование доступным широкому кругу пользователей. Новая версия продукта – самый последний пример стратегии компании AspenTech, направленной на внедрение единых стандартов интерфейса для всех продуктов aspenONE.

Новый Aspen Plus предлагает еще более эффективное взаимодействие с пользователем благодаря полностью интегрированной среде моделирования, с помощью которой можно получить доступ к остальным продуктам aspenONE для проектирования технологических процессов. Этим также обеспечивается быстрый доступ к наиболее полной базе физических свойств материалов, к самому популярному в отрасли приложению для оценки капитальных вложений, а также к самым совершенным продуктам для расчета и проектирования теплообменников.

«Наличие в Aspen Plus экспериментальных данных о физических свойствах и быстрый доступ к этой базе имеет для нас огромное значение, - отмечает Д-р Аксель Польт , вице-президент компании BASF SE. – Программа существенно ускоряет процессы сбора и идентификации данных. По сравнению с традиционными методами Aspen Plus экономит нам большое количество времени и сил. Таким образом, благодаря Aspen Plus мы можем сосредоточиться на своей основной задаче – разработке продукции BASF».

Новая версия экономит время и деньги как на этапе проектирования, так и на этапе эксплуатации предприятий. Кроме того, новый интерфейс облегчает коллективную работу над проектом, обеспечивая быстрый обмен данными и моделями в единой интерактивной среде.

Система интерактивного обучения (Aspen Online Training) обеспечивает доступ пользователей к специальным обучающим модулям непосредственно из интерфейса продукта. Новый эффективный инструмент поиска моделей и данных Aspen Search помогает быстрее проектировать и оптимизировать технологические процессы.

«Последние улучшения в Aspen Plus подтверждают статус этого программного продукта как золотого стандарта в области моделирования технологических процессов, - говорит Манолис Коцабасакис, вице-президент компании AspenTech. – Специалисты в проектных организациях и на производстве уже не могут обойтись в своей работе без профессионального программного обеспечения. Инновации в последней версии Aspen Plus значительно упрощают задачу оптимизации технологических процессов как для начинающих, так и для опытных инженеров».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга