rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты домашнего Интернета и ТВ МТС получили скидки на мобильную связь

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске кросс-скидок и конвергентных бонусных программ за пользование сервисами фиксированной и мобильной связи МТС в Удмуртии. В рамках программы «20% возвращаются» на счет мобильного телефона абонента МТС ежемесячно перечисляется 20% от расходов на домашний Интернет и ТВ МТС. Программа «МТС Бонус», в свою очередь, предусматривает начисление за пользование домашним Интернетом и ТВ МТС бонусных баллов, которые впоследствии можно обменять на услуги мобильной связи МТС и партнеров компании. На данном этапе программы доступны для абонентов МТС в Ижевске.

«Предложение абонентам конвергентных бонусных программ и программ кросс-скидок на фиксированные и мобильные сервисы – логичный и закономерный этап развития МТС как универсального оператора связи. Мы рассчитываем, что благодаря этим программам наши сервисы станут еще более привлекательными и удобными для клиентов, которые выбирают МТС в качестве единого поставщика комплекса телекоммуникационных услуг», - отметил директор МТС в Удмуртской Республике Сергей Куртеев.

«20% возвращаются»

Программа «20% возвращаются» предоставляет всем абонентам мобильных услуг МТС в Удмуртии, которые одновременно пользуются услугами фиксированной связи МТС, возможность ежемесячного перечисления на лицевой счет своего мобильного телефона 20% расходов1 на домашний Интернет и ТВ. Денежные средства перечисляются до 30 числа каждого месяца, следующего за месяцем оплаты услуг связи. Перечисленные средства клиент может потратить на любые мобильные сервисы МТС – звонки, SMS, MMS, Интернет и другие.

«МТС Бонус»

Теперь в рамках программы «МТС Бонус», получать бонусные баллы можно не только за пользование мобильными сервисами МТС, но и за услуги домашнего Интернета и ТВ МТС2. Каждые 5 рублей, потраченные на фиксированные сервисы МТС, конвертируются в один бонусный балл программы «МТС Бонус»3.

Накопленные баллы абоненты МТС могут обменять на бесплатные минуты общения, SMS, MMS, музыку, фильмы, игры для мобильного телефона, на подключение полезных опций МТС, а также на подарочные сертификаты ряда популярных торговых сетей и др. Начисление баллов происходит до 15-го числа каждого месяца, следующего за месяцем оплаты услуг связи.

Как подключиться

Для регистрации в программах «20% возвращаются» и «МТС Бонус» абонентам домашнего Интернета и ТВ МТС необходимо зайти в личный кабинет на сайте www.dom.mts.ru, кликнуть на соответствующий баннер и зарегистрироваться.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга