rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Обновление в линейке продуктов DIGIPASS от VASCO

VASCO Data Security International Inc. (США) - ведущий мировой поставщик решений, позволяющий гарантировать безопасность систем электронного бизнеса и электронной коммерции обновил линейку продуктов Digipass.

DIGIPASS 837 - первый акустический кардридер VASCO с функцией одноразового пароля и электронной подписи. DIGIPASS 837 представляет собой эффективную защиту от так называемых «man-in-the middle» атак и помогает финансовым организациям реализовать механизмы строгой аутентификации на базе существующей инфраструктуры EMV при минимальных дополнительных инвестициях. Акустический интерфейс получает звуковой сигнал с ПК, смартфона или планшета и преобразует его в данные, отображаемые на экране DIGIPASS 837. Технология ‘what-you-see-is-what-you-sign' (WYSIWYS) позволяет пользователям проверять данные в момент подписания. Устройство просто должно находиться в непосредственной близости от динамиков, чтобы сгенерировать данные для электронной подписи. 

DIGIPASS 736 - аутентификатор с адаптивной технологией ‘what you see is what you sign', предназначенный для защиты от мошенничеств типа «man-in-the-browser» и «man-in-the-middle». Решение сочетает в себе удобство конечных пользователей и скорость, с высоким уровнем безопасности. DIGIPASS 736 оснащен оптическим интерфейсом, который сканирует данные на экране компьютера и передает их на дисплей DIGIPASS 736. Конечному пользователю необходимо только проверить данные на дисплее. 

DIGIPASS as a Service - сервис для строгой аутентификации, предназначенный для web-приложений и владельцев web-сайтов, решение для web-сервисов с защищенным паролем контентом. Специальная кнопка может быть интегрирована непосредственно в сайт, позволяя пользователям использовать одноразовые пароли для аутентификации. Провайдеры online-приложений могут сократить расходы, связанные с поддержкой паролей для их клиентской базы, и одновременно повысить безопасность своего ресурса благодаря технологии строгой аутентификации с использованием одноразовых паролей вместо ненадежных «логин + PIN код». Доступны два профиля DIGIPASS as a Service: "Free" и "Premium". 

Официальный дистрибьютор Vasco на территории России компания headtechnology RU

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга