rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ФИНАМ» запустил собственную панель инструментов для популярных браузеров

ИК «ФИНАМ» объявляет о запуске Finam Toolbar – панели инструментов, совместимой со всеми популярными интернет-браузерами. Приложение обеспечивает быстрый доступ к наиболее востребованным информационным и социальным сервисам.

Панель инструментов Finam Toolbar обеспечивает своим пользователям удобный и оперативный доступ к материалам, размещенным на популярных информационных и социальных сервисах. Интерфейс панели инструментов позволяет оперативно читать новостную ленту ведущего финансового портала Finam.ru (включая ленту в Twitter и вебинары) и свежие блоги в социальной сети для трейдеров Comon.ru. Также Finam Toolbar содержит финансовый информер, который отражает актуальные данные по котировкам интересующих инструментов в режиме онлайн, что особенно актуально для инвесторов и всех, кто интересуется финансовыми рынками.

Важным достоинством панели инструментов Finam Toolbar является наличие удобного интернет-поиска, использующего возможности популярных поисковых систем. Немаловажно, что Finam Toolbar поддерживает все самые популярные почтовые аккаунты, что позволяет оперативно отслеживать электронные письма.

В числе «приятных мелочей», поддерживаемых новой разработкой «ФИНАМа» – виджеты Facebook и «Вконтакте», позволяющие оперативно отслеживать активность друзей в соцсетях. Также в рамках Finam Toolbar реализована возможность онлайн-прослушивания популярного радио «Финам FM», и отслеживания погоды в своем городе посредством соответствующего информера.

Использовать Finam Toolbar могут как клиенты инвестиционного холдинга «ФИНАМ», так и все желающие. Для этого необходимо перейти по специальной ссылке и установить приложение на собственный компьютер (с операционной системой Windows XP и выше, либо Mac OS X 10.5.8 и выше). Следует отметить, что панель инструментов поддерживает все современные версии наиболее популярных интернет-браузеров: Internet Explorer 7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome, при этом приложение соответствует самым высоким требованиям безопасности.

«Finam Toolbar содержит в себе мощный функционал, при этом большим плюсом данной панели инструментов является её простой и интуитивно понятный интерфейс. В настоящий момент мы рассматриваем возможность дальнейшего расширения функций Finam Toolbar, что позволит сделать приложение ещё более удобным и полезным. В связи с этим мы уверены в том, что разработанная “ФИНАМом” панель инструментов будет весьма популярна среди интернет-аудитории», — говорит генеральный директор ИК «ФИНАМ» Арсен Айвазов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга