rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Зимние достижения 2012 года компании «АЛТИУС СОФТ»

Зимний сезон 2011-2012 года подошёл к концу, а это значит, что для компаний пришло время подведения некоторых, промежуточных итогов работы. В числе приверженцев такой практики находится и IT-компания «АЛТИУС СОФТ».

Зимние будни разработчика были насыщенными и динамичными. В частности, теперь использовать понятие «московская компания» применительно к «АЛТИУС СОФТ» не совсем верно. Дело в том, что в декабре 2011 года был открыт офис в Екатеринбурге. Так что, на сегодняшний день компания имеет две точки дислокации (московский и екатеринбургский офисы), не считая более тридцати дилерских центров в различных городах России. За несколько месяцев своего существования представительство в Екатеринбурге уже принесло ощутимые результаты. Всплеск интереса к программным решениям для автоматизации строительства со стороны строительных компаний из Свердловской области стал явным. Во всяком случае, об этом компания «АЛТИУС СОФТ» открыто сообщила в одном из своих пресс-релизов.

Второй, небезынтересной зимней историей стал выпуск нового пакета услуг «Интернет-соратник». Этот пакет направлен на оперативное внедрение программы «АЛТИУС – Управление строительством» в режиме удалённого доступа (через интернет). Новое предложение как нельзя лучше подошло для клиентов, которые внедряют программу сами, ориентированы на результат, нуждаются в предоставлении оперативных консультаций со стороны разработчика. Несмотря на то, что о возможности приобретения пакета «Интернет-соратник» было объявлено совсем недавно (в феврале 2012 года), им уже поспешили воспользоваться солидные строительные компании. По словам генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина, такая тенденция была очевидна изначально. Дело в том, что компании хотят получать консультации оперативно. А ответы на вопросы пользователей пакета «Интернет-соратник» находятся в приоритете. Плюс ко всему, клиентам не нужно выделять время на очные визиты в какой-либо офис разработчика или приглашать представителя «АЛТИУС СОФТ» к себе. Таким образом, затраты оптимизируются, а эффект от внедрения программы остаётся высоким.

Третьим зимним событием стал выпуск подверсии 7.05 программы «АЛТИУС — Управление строительством». Такой тип работ в компании принято считать плановым, но, по отзывам большинства клиентов компании, изменения в подверсии значительно повысили эффективность и удобство работы в программе. Изменения коснулись таких документов как: «Финансовый план по объекту», «План по выполнению», «Наряд», «Акт», «Планирование собственных работ» и других документов, справочников и отчётов. Первый заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Елена Астапенко сообщает: «Мы крайне редко афишируем выпуск промежуточных версий программы. Действительно, мы полагаем, что просто должны постоянно улучшать функционал ПО и в этом нет ничего странного, необычного и так далее. Вот, когда будет выпущена восьмая версия программы «АЛТИУС — Управление строительством», — мы не поскупимся на комментарии. А пока скромно объявляем о выпуске подверсии 7.05».

Такой была зима уже междугороднего разработчика. Весенний сезон обещает быть ещё более ярким и перспективным. Про восьмую версию программы «АЛТИУС — Управление строительством» было сказано не просто так… Но об этом уже в следующих материалах.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга