rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

15 000 нижегородцев узнали о своих штрафах через систему а3

В ноябре 2011 года в Нижнем Новгороде стартовал проект Системы А3 и ГУВД Нижегородской области по онлайн сервису, который позволяет узнать о наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и оплатить их онлайн. Сервисом уже воспользовались 15 000 нижегородцев и интерес к сервису продолжает расти.

Данные водителя (гос.номер транспортного средства и номер водительского удостоверения) заносятся в Систему, после чего водитель сможет видеть свои штрафы, и будет получать SMS уведомления о каждом новом выставленном штрафе. 

Для того, чтобы посмотреть задолженность по штрафам и оплатить их, необходимо зарегистрироваться в Системе А3 на сайте a-3.ru и войти в Личный кабинет в раздел «Штрафы ГИБДД». 

Вслед за Нижним Новгородом услуга была запущена во Владимире, где также получила популярность у водителей. В течение 2012 года в планах Системы А3 запустить данный сервис в 40 крупнейших регионах России. 

Начальник отдела пропаганды ГУВД Нижегородской области Михайлушкин И.П.: «Бесспорно, за подобными сервисами будущее: это и онлайн оплата штрафов, и SMS информирование водителя о выставленном штрафе, и камеры фиксации нарушений ПДД. Развитие технологий в ближайшие годы позволит не только упростить жизнь водителя, но и, по нашим прогнозам, будут способствовать развитию культуры вождения».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга