rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ABBYY выступит партнером форума разработчиков Apps4all

Компания ABBYY выступит информационным партнером Международного форума разработчиков мобильных приложений и устройств Apps4all.

Мероприятие пройдет 6 апреля на площадке центра Digital October, где соберутся производители мобильных устройств и эксперты ИТ-отрасли. В форуме также участвуют: «Microsoft Россия», «Лаборатория Касперского», Softline, Adobe Systems, «Сотал-Интерактив», «Роснано»; фонд «Сколково», «Центр предпринимательства США – Россия», «Зворыкинский проект», «Опора России».

На форуме будут подведены итоги конкурса Apps4all, стартовавшего в декабре 2011 года. Для участия в этом мероприятии нужно было предложить проект мобильного приложения и защитить его перед экспертным советом. Победители в номинации «Лучшая концепция приложения (идея) для мобильных устройств» получат гранты на реализацию своих идей, а также долевое участие в проекте.

Компания ABBYY подарит финалистам мобильные приложения, актуальные не только дома, но и в дороге, на важных встречах и в путешествиях: словарное приложение ABBYY Lingvo Dictionaries и решение для оцифровки визитных карточек ABBYY Business Card Reader.

Участников форума ждет насыщенная деловая программа, состоящая из нескольких секций. О рынке мобильных разработок, его потребностях и особенностях будет рассказано в разделе «Мировой и российский рынки телекоммуникаций». А в секции «Российское сообщество разработчиков» планируется детальный разбор кейсов, созданных российскими специалистами. Кроме того разработчики обсудят тему гео-таргетинговых приложений в «Социальных сетях и социальных сервисах».

Одна из важных задач форума – дать возможность компаниям-производителям вступить в диалог с теми, кто разрабатывает программы для их устройств, а также обратить внимание на тенденции развития отрасли.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга