Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n118121/


     
 

Компания NextIO, Inc подписала соглашение о дистрибуции с ЗАО “АМТ-ГРУП”

03.04.2012 16:36
Компания NextIO, пионер в области решений для консолидации и виртуализации ввода/вывода данных, сегодня анонсировала соглашение с “АМТ-ГРУП” в области дистрибуции продуктов NextIO в России. “АМТ-ГРУП” будет предлагать решения NextIO совместно со своими решениями и оборудованием для дата-центров, тем самым помогая компаниям в развертывании и управлении сложной ИТ-инфраструктурой.

“АМТ-ГРУП” является ведущим игроком в области системной интеграции в России. Компания специализируется на проектировании, внедрении и технической поддержке сложных телекоммуникационных, информационных систем и систем управления информационной безопасностью. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения “АМТ-ГРУП” имеет возможность предлагать своим клиентам интегрированные комплексные решения, основанные на новейших достижениях IT-индустрии. Компания специализируется на предоставлении услуг для организаций государственного, топливно-энергетического, финансового и телекоммуникационного секторов в России.

“Решения компании NextIO в области консолидации ввода / вывода данных способствуют наиболее эффективной работе крупных дата-центров, упрощая переход к полностью виртуальной среде”, - сказал Максим Мамаев, технический директор “АМТ-ГРУП”. - "Включение технологий NextIO в наш портфель решений позволит нашим клиентам достичь большей эффективности существующей IT-инфраструктуры. Мы рады добавить NextIO в наш список партнеров”.

“АМТ-ГРУП зарекомендовал себя опытной и инновационной компанией, имеющей более чем 15-летний опыт работы с ключевыми государственными и частными организациями в России”, - сказал Mike Heumann (Майк Хьюманн), старший вице-президент по международным продажам и маркетингу NextIO. - “Мы не могли бы и мечтать о лучшем партнере для укрепления позиций NextIO на этом важном рынке”.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web