rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Acronis представляет vmProtect 7 на русском языке

Компания Acronis, ведущий производитель решений для защиты и аварийного восстановления данных в физических, виртуальных и облачных средах, сообщает о выпуске Acronis vmProtect 7 на русском языке.

Возможности новой версии 

• Репликация виртуальной машины на другой хост-сервер ESXi: при использовании репликации виртуальную машину можно восстановить, запустив ее копию на другом хост-сервере. Это позволяет дополнительно сократить время восстановления по сравнению с запуском виртуальной машины из резервной копии. 

• Управление из VMware vCenter: резервное копирование и восстановление средствами vmProtect 7 выполняется из VMware vCenter — того же самого интерфейса, с помощью которого вы управляете средой vSphere. 

• Восстановление Microsoft Exchange: вы можете восстановить базу данных Microsoft Exchange Server целиком или почтовые ящики, письма, контакты и другие элементы напрямую из виртуальной машины. 

• Полное восстановление хост-сервера ESXi, в том числе на отличающееся оборудование: восстановление хост-сервера ESXi целиком, включая гипервизор VMware, настройки и все виртуальные машины, на тот же самый или отличающийся по набору компонентов компьютер. 

• План аварийного восстановления: создание документа с подробным пошаговым описанием процесса восстановления виртуальной машины позволит поручить восстановление рядовому сотруднику. 

Лицензирование, распространение и цены 

Acronis vmProtect 7 лицензируется по количеству процессорных гнезд (сокетов) без ограничений на число миграций с физических серверов на виртуальные и наоборот.

Стоимость электронной лицензии на один сокет составляет 17 465 рублей. Электронные лицензии не облагаются НДС. 

Пользователи Acronis vmProtect 6, которые приобрели это решение вместе с подпиской на услуги поддержки, могут выполнить обновление до Acronis vmProtect 7 бесплатно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга