rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стать абонентом «МегаФона» можно в 650 отделениях «Почты России» Пермского края

Компания «МегаФон» и федеральный почтовый оператор «Почта России» развивают партнерские отношения: в 650 почтовых отделениях Пермского края теперь можно приобрести SIM-карты и мобильное оборудование от «МегаФона».

Проект был запущен год назад с возможностью подключения к сети всего в одном почтовом отделении, к декабрю 2011 можно было подключиться уже в 100 отделениях. На сегодняшний день сотрудничество расширено более чем в 6 раз – стать абонентом «МегаФона» можно в 650 отделениях «Почты России», находящихся в зоне покрытия сети «МегаФон». А это 90% от общего количества почтовых отделений Пермского края, которые расположены в 40 его районах.

Главная задача совместного проекта с «Почтой России» - удобство будущих и существующих клиентов компании «МегаФон», проживающих в удаленных населенных пунктах края. Воспользоваться услугой подключения к сети очень просто: достаточно прийти на почту, предъявить документ, удостоверяющий личность, заполнить договор и оплатить стоимость комплекта подключения. После этого клиент получает свой экземпляр договора и SIM-карту, готовую к использованию.

«Более 2000 сотрудников почтовых отделений уже прошли очное обучение, а теперь на постоянной основе специалисты компании «МегаФон» проводят для них онлайн консультации по новым продуктам и услугам. Поэтому в каждом из почтовых отделений можно не только приобрести SIM-карту, но и получить ответы на самые распространенные вопросы по услугам мобильной связи», - отметил коммерческий директор Пермского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Байбородов.

«МегаФон» и «Почта России» будут планомерно расширять географию продаж в Пермском крае параллельно с запуском новых объектов связи и расширением зоны действия сети оператора. Напомним, что за последние три года количество базовых станций «МегаФона» в крае увеличилось в 2,5 раза.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга