rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» открыл для жителей Брянской области два новых фирменных салона

Новые фирменные салоны связи «МегаФон» появились в городах Брянск и Почеп.

В Почепе, крупном городе Брянской области, открылся первый фирменный салон «МегаФон». Новый офис обслуживания абонентов оператора на улице Смоленской, 2б, имеет площадь более 60 кв. метров – здесь клиенты смогут не только получить исчерпывающую информацию об услугах компании «Мегафон» и помощь квалифицированных консультантов, но и выбрать телефоны, смартфоны, планшеты и другое высокотехнологичные устройства. Специальная зона выделена для тестирования и настройки оборудования.

В Брянске фирменный салон «МегаФон» открылся на улице Авиационной, 5а.

Сегодня в Брянской области действует 20 салонов нашей собственной розничной сети, - рассказал директор Брянского регионального отделения ОАО «МегаФон» Владимир Палакян. – Мы стремимся предоставить максимальному числу абонентов в нашем регионе доступ к первоклассному сервису, поэтому открываем салоны не только в областном центре, но и в других городах. Например, в Почепе до недавнего времени не было ни одного собственного офиса обслуживания «МегаФон» - теперь он появился. И я убежден, что абонентов нашей компании в этом городе станет намного больше.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга