rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АМТ-ГРУП стала Preferred Partner компании Dell

Компания АМТ-ГРУП объявляет о получении высшего партнерского статуса компании Dell - Preferred Partner. В процессе получения статуса АМТ-ГРУП выполнила все необходимые требования и получила технологическую экспертизу по серверному оборудованию и системам хранения данных, таким образом, подтвердив возможность предлагать своим заказчикам полный спектр технологических решений компании Dell и комплексный подход к решению бизнес-задач.

Как партнер Dell АМТ-ГРУП получает доступ к нацеленным на продвижение новейших технологических решений ресурсам и фондам, а также поддержку производителя на всех стадиях проектов: от выбора решения до его сопровождения.

АМТ-ГРУП, отметившая в этом году 18-ю годовщину со дня основания, обладает многолетним опытом создания центров обработки данных с использованием современного оборудования и технологий виртуализации, полностью отвечающих потребностям своих заказчиков.

Максим Мамаев, технический директор АМТ-ГРУП, отметил: "Мы рады стать членом сообщества Dell PartnerDirect и получить статус Preferred Partner. Это отражает большую проделанную работу и вложенные силы команды инженеров и продавцов в предоставление нашим заказчикам первоклассных решений, позволяющих им быстрее получить отдачу от вложений".

«Мы рады видеть АМТ-ГРУП в сообществе Preferred Partners, - говорит Игорь Устименко, руководитель отдела по работе с партнерами Dell. – Хотелось бы подчеркнуть, что статус Dell Preferred Partner является эксклюзивным на российском рынке, получить данный статус могут только те компании, которые обладают глубокой экспертизой в области информационных технологий и работают на ключевых для Dell рынках».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга