rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EPAM получила статус партнера уровня «Gold» в рамках программы Oracle PartnerNetwork (OPN)

Компания EPAM Systems, крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков на рынке ИТ-консалтинга в Центральной и Восточной Европе, объявляет о получении статуса партнера уровня «Gold» в рамках программы Oracle PartnerNetwork (OPN). Предоставление этого статуса свидетельствует о признании со стороны Oracle выбранного EPAM Systems курса на расширение знаний и компетенций по технологиям Oracle с целью предоставления клиентам качественных услуг и решений на базе Oracle. Oracle особо отмечает глубокую экспертизу и опыт EPAM в области внедрения спектра решений Oracle и намерение компании развивать свои возможности по оказанию услуг для пользователей платформ Oracle.

EPAM имеет богатый опыт сотрудничества с крупными технологическими компаниями, которые в последствии были приобретены Oracle с целью консолидации лучших в своих классах ИТ-решений для поддержки критически важных областей бизнеса. В качестве примеров такого рода партнерства можно привести участие EPAM в разработке приложений для управления эффективностью бизнеса и бизнес-аналитики совместно с компаниями Brio (c 2002 года) и Hyperion (c 2003 года). С 2004 года EPAM в рамках партнерства с компанией ATG предоставляет заказчикам услуги по созданию, интеграции и развертыванию систем электронной коммерции и консалтингу в области обслуживания клиентов. С 2007 года EPAM является партнером Oracle, сотрудничая с корпорацией в таких областях, как разработка, интеграция, миграция, тестирование, сопровождение и поддержка ИТ-приложений, а также оказание услуг консалтинга. Компания обладает обширной экспертизой по решениям Oracle Hyperion для управления эффективностью, Oracle Business Intelligence и широкому спектру приложений Oracle для электронной коммерции, включая решения ATG.

Статус партнера Oracle уровня «Gold», обширные компетенции и годы успешной работы с технологиями Oracle позволяют EPAM Systems расширить объем возможностей по оказанию услуг и в конечном итоге обеспечить для клиентов получение лучшего опыта по использованию решений Oracle. Новый статус предоставляет EPAM право перепродавать все технологические продукты Oracle и возможность подавать заявки на перепродажу приложений и отраслевых решений корпорации. Кроме того, EPAM получает доступ к службе Oracle по работе с партнерами и к ресурсу «Индивидуальная поддержка Oracle» для получения обновлений для всех продуктов, а также приобретает возможность воспользоваться скидками на обучение, купонами на прохождение экзаменов, скидками на приобретение лицензий по продуктам Oracle для собственного использования, скидками на продвижение услуг по обслуживанию клиентов и т.д.

Аркадий Добкин, президент и председатель совета директоров компании EPAM Systems:

EPAM рассчитывает и дальше инвестировать в развитие глубокой экспертизы в области технологий Oracle в рамках таких бизнес-подразделений компании, как Центры компетенций по бизнес-аналитике, CRM и электронной коммерции. Получение статуса партнера Oracle уровня «Gold» стало важным этапом в реализации нашей стратегии по предоставлению высококачественных и профессиональных ИТ-услуг на основе продуктов и решений Oracle, и мы стремимся к дальнейшему расширению наших возможностей для удовлетворения потребностей наших заказчиков по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга