rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес запускает в Татарстане «BlackBerry Enterprise Service»

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске услуги «BlackBerry Enterprise Service» (BES) для корпоративных клиентов в Республике Татарстан.

Смартфоны BlackBerry в сочетании с услугой BES дают возможность безопасно работать с корпоративной информацией в любой точке мира и в любое время. Пользователям доступен целый ряд сервисов без дополнительной интеграции. Среди них удаленный доступ к корпоративным ресурсам, например, к диску «С» офисного компьютера, рабочей и личной почте, корпоративной адресной книге, задачам, календарям, системам управления предприятием, внутренним порталам и другим бизнес-приложениям.

«Это стратегическое для нас решение. Казань является одним из центров инноваций и предпринимательства России, и мы видим интерес к подобным мобильным сервисам на рынке Республики. Решение BlackBerry обеспечивает защищенный удаленный доступ со смартфона к необходимой служебной информации. Уверен, что оно будет по достоинству оценено нашими бизнес заказчиками», - комментирует Гибадуллин Ильгиз, директор по корпоративному бизнесу Казанского филиала ОАО "ВымпелКом"

Одно из ключевых преимуществ услуг BlackBerry - фиксированная абонентская палата за мобильную передачу данных по России и в роуминге по всему миру. Пользователь услуги может решать рабочие вопросы с коллегами и партнерами вне зависимости от того, где он находится.

Сегодня в IT-парке состоится презентация инновационных возможностей решения BES для корпоративных клиентов «Билайн» и журналистов. На мероприятии будут присутствовать руководство Казанского филиала ОАО «ВымпелКом», менеджеры штаб-квартиры ОАО «ВымпелКом», отвечающие за мобильные услуги связи, представители компании "Research in Motion", а так же клиенты «Билайн» Бизнес из Казани и Набережных Челнов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, BlackBerrу, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга