rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«BlackBerry Enterprise Service» запушен в Татарстане

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявил о запуске услуги «BlackBerry Enterprise Service» (BES) для корпоративных клиентов в Республике Татарстан. Презентация услуги состоялась вчера в IT park.

Смартфоны BlackBerry в сочетании с услугой BES дают возможность безопасно работать с корпоративной информацией в любой точке мира и в любое время. Пользователям доступен целый ряд сервисов без дополнительной интеграции. Среди них удаленный доступ к корпоративным ресурсам, например, к диску «С» офисного компьютера, рабочей и личной почте, корпоративной адресной книге, задачам, календарям, системам управления предприятием, внутренним порталам и другим бизнес-приложениям.

Запуск услуги заинтересовал представителей власти республики - на мероприятии присутствовал премьер-министра - министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров. 

«Я рад, что в республике запускается полноценное решение BlackBerry, которое уже зарекомендовало себя в мире. В Татарстане много крупных производственных предприятий, руководителям которых наверняка будет интересен этот сервис. Это хорошее решение для тех, кто ценит время, принимает важные решения и придает большое значение безопасности хранения и передачи информации»,- комментирует Николай Анатольевич. 

Так же на мероприятии присутствовали руководители Казанского филиала ОАО «ВымпелКом», менеджеры штаб-квартиры ОАО «ВымпелКом», отвечающие за мобильные услуги связи, представители компании "Research in Motion", а так же клиенты «Билайн» Бизнес из Казани и Набережных Челнов. 

«Многие наши бизнес заказчики ожидали запуска этой услуги. Уверен, что она будет по достоинству оценена. Тем более, что на презентации у каждого была возможность получить информацию «из первых рук», - комментирует Гибадуллин Ильгиз, директор по корпоративному бизнесу Казанского филиала ОАО "ВымпелКом"

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, BlackBerrу

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга