rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) примет участие в выставке «Связь-Экспокомм-2012»

С 14 по 17 мая 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне ГПКС продемонстрирует возможности российской спутниковой группировки по предоставлению современных цифровых услуг связи и вещания, в том числе мультимедийных и конвергентных сервисов в Ka- диапазоне частот

На выставке «Связь-Экспокомм-2012» с 14 по 17 мая 2012 года ГПКС продемонстрирует возможности российской государственной орбитальной спутниковой группировки по предоставлению современных цифровых услуг связи и вещания.

В этом году экспозиция предприятия посвящена 45-летию предприятия, а также истории успешного сотрудничества ГПКС, в том числе международного, примерами которого являются многолетнее партнерство с европейским оператором спутниковой связи Eutelsat и американской компанией Hughes.

Ожидается, что в первый день выставки в 13.00 на объединенном стенде между ГПКС и компанией Hughes будет подписано соглашение, в рамках которого компании планируют активно сотрудничать в области развития VSAT сетей в России.

На открытой площадке рядом с павильоном №2 будет установлен подвижный комплекс широкополосной спутниковой связи ГПКС, где посетителям будет предоставлена возможность спутникового широкополосного доступа к информационным ресурсам. В частности, будут продемонстрированы технические решения, позволяющие организовать телевизионное вещание с использованием спутниковой ёмкости в Ka-диапазоне, а также технологии доставки видео контента через сеть с негарантированной полосой пропускания.

На стенде ГПКС посетители увидят интерактивную 3D-презентацию действующей и перспективной спутниковой группировки. С помощью 3D-метки можно будет детально изучить каждый спутник, его характеристики и проекцию зон обслуживания на поверхности Земли.

Приглашаем вас на совместную экспозицию ГПКС, Eutelsat и Hughes на выставке «Связь-Экспокомм-2011» (Красная Пресня, павильон №2, зал №2, стенд № 22В30).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция, Экспоком, выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга