rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Dell представляет ноутбуки Inspiron 7520 и 7720

Dell обновила портфель мощных и элегантных ноутбуков Inspiron, предназначенных для работы с мультимедиа и развлечений с полным погружением в виртуальную реальность. Новые модели - Inspiron Special Edition 7520 и 7720, - специально созданы для тех, кто хочет максимально использовать возможности мультимедиа.

Ноутбуки Dell Inspiron 7520 и 7720 отличаются прочным корпусом с элементами из анодированного алюминия. Основные характеристики: процессор Intel Core третьего поколения, объемный звук, мощный дискретный графический процессор, идеально подходящий для редактирования фото и видео, а также для видеоигр с эффектом присутствия, дисплей высокого разрешения, клавиатура с подсветкой, поддержка устройств mSATA SSD с технологиями Intel Rapid Start и Smart Response technology для быстрой загрузки и выхода из спящего режима.

«Мы улучшили нашу линейку Inspiron, чтобы предоставить поклонникам мультимедиа оптимизированную аудиосистему и больший функционал для развлечений», - отметил Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент и генеральный менеджер по разработке новых продуктов Dell.

Модели Dell Inspiron 7520 и 7720 созданы на основе самых инновационных материалов и технологий.

Мощные независимые видеокарты нового поколения - AMD Radeon HD 7730M со встроенной памятью для хранения видеоданных DDR3 объемом 2 Гбайт и NVIDIA Geforce GT 650M со встроенной памятью для хранения видеоданных GDDR5 объемом 2 Гбайт, обеспечат непревзойденные ощущения при просмотре видео всей семьей или в компании друзей, а также во время видеоигр. Высокочастотный разъем HDMI дает возможность присоединить ноутбук с помощью специального кабеля к широкоформатному HDMI-телевизору, что позволяет создать настоящий кинотеатр у себя дома. 17,3-дюймовый 3-D дисплей FHD Widescreen создает реалистичные, живые образы и предоставляет великолепную возможность играть в более чем 500 игр благодаря автоматическому конвертированию игр 2D в формат 3D (доступно в модели Inspiron 7720).

Логическим дополнением к превосходному высокочастотному изображению стал оптимизированный звук: динамики ScullCandy, сабвуфер и аудио-система Waves Maxx Audio 4.0 обеспечивают объемное звучание и эффект присутствия.

Процессоры Intel третьего поколения i5 и i7 обеспечивают впечатляющую производительность для самых требовательных пользователей при работе с мультимедийными файлами.

Высокопроизводительные ноутбуки Dell Inspiron 7520 и 7720 на базе процессоров Intel третьего поколения появятся на российском рынке летом этого года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга