rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет teXet TM-7027W с 3G модулем на OS Android 4.0

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет первый в линейке teXet планшетный компьютер со встроенным 3G модулем – TM-7027W. Новинка работает под управлением OS Android 4.0 («Ice Cream Sandwich»), имеет мощный процессор Rockchip RK2918, Cortex A8, частота 1 ГГц, с 3D ускорителем.

Новый планшет выполнен в классическом форм-факторе, оснащен 7-дюймовым контрастным дисплеем формата 16:9 и разрешением 800×480 пикселей. TM-7027W поддерживает технологию Multi-touch до пяти одновременных касаний и автоматический поворот изображения G-Sensor. Объем внутренней памяти составляет 4 ГБ, а оперативной – 512 МБ DDR II, для увеличения дискового пространства предусмотрен слот для карт памяти microSD/SDHC объемом до 16 ГБ. Кроме того, в новинке реализована поддержка USB-флеш накопителей. teXet TM-7027W обладает емкой аккумуляторной батареей 3400 мАч. Благодаря компактным размерам (194×130×12,8 мм) и малому весу (390 г) с новинкой комфортно работать.

Для выхода в Интернет планшетный компьютер teXet TM-7027W оборудован встроенным модулем WiFi 802.11b/g/n, а также мобильной технологией третьего поколения – 3G. Пользователь получает полноценный доступ к web-ресурсам: как к мобильным, так и к полным версиям порталов. Кроме высокой скорости передачи данных и широкой зоны покрытия сети, одно из преимуществ 3G – улучшенная защита от обрыва связи во время движения. Таким образом, быстрый доступ во всемирную паутину будет обеспечен везде: дома, на работе, в поездках и путешествиях. Для удобства пользователей все следующие модели планшетных компьютеров teXet, оснащенные встроенным 3G модулем, в названии будут иметь индекс «W».

планшет teXet TM-7027W с 3G модулем на OS Android 4.0Планшет наделен широким спектром мультимедийных возможностей. TM-7027W воспроизводит FullHD видео с разрешением 1080р в форматах AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, поддерживает аудио (MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC) и популярные форматы изображений (JPG, BMP, PNG) и текста (PDF, FB2, EPUB, TXT). Новинка обладает двумя камерами: фронтальной для видеозвонков с разрешением 0.3 Мп и основной (2.0 Мп), с функцией записи видео. 

Обновление программного обеспечения происходит «по воздуху», благодаря интегрированной технологии teXet OTA UpdateService. В TM-7027W предустановлено множество полезных виджетов, что позволяет начать работу с планшетом сразу после покупки. Пользователю доступны приложения для доступа в Интернет (Opera), электронной почте (Яндекс, Mail.ru), социальным сетям (ВКонтакте), программы для обмена сообщениями (Mail.Ru Агент, QIP,  GTalk,), просмотра фотографий, чтения книг (FBReader), воспроизведения аудио и видео, а также всевозможные утилиты из онлайн-каталога Google Play.

Планшетный компьютер предоставляет возможность бесплатного просмотра интернет-каналов и прослушивания тысяч радиостанций. Приложение SPB TV обеспечивает трансляцию потокового видео в адаптированном для экрана разрешении.  Пользователь может выбрать многочисленные музыкальные, новостные, спортивные, деловые и прочие тематические каналы. Для прослушивания радиостанций всего мира реализовано TuneIn, в котором возможен поиск по региону, языку вещания, музыкальному жанру или тематике.

teXet TM-7027W –  первый планшетный компьютер в линейке бренда, оснащенный 3G-модулем, и в ближайшей перспективе «Электронные системы «Алкотел» представит несколько моделей планшетов с технологией 3G.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-7027W составляет 8999 руб.

Технические характеристики:

-        7,0’’ емкостный TFT дисплей, формат 16:9, разрешение 800×480 пикселей

-        Операционная система: Android 4.0

-        Процессор: Rockchip RK2918 Cortex A8, 1 ГГц

-        Оперативная память: 512МБ DDR II

-        Внутренняя память: 4 ГБ

-        Встроенный модуль 3G

-        Встроенный модуль WiFi 802.11b/g/n

-        Фото/видеокамера 2.0 Мп, фронтальная камера 0.3 Мп

-        Слот для microSD/SDHC карт

-        Форматы воспроизведения текста: PDF, FB2, EPUB, TXT

-        Форматы воспроизведения видео (FullHD/1080p): AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV

-        Форматы воспроизведения аудио: MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC

-        Форматы воспроизведения фото: JPG, BMP, PNG

-        Встроенный динамик

-        Встроенный микрофон

-        Встроенный вибромотор

-        Автоматический поворот изображения (G-Sensor)

-        Меню на русском языке

-        Интерфейсы: miniUSB, 3.5 mm mini jack

-        Питание от встроенного Li-Ion аккумулятора 3400 мАч

-        Размеры: 194x130х12,8 мм

-        Вес: 390 г

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: texet, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга