rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ЭОС совместно с ОАО «Ростелеком» представила решение О7.ДОК в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2012»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), совместно с ОАО «Ростелеком», приняла участие в 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2012». В рамках выставки «Ростелеком» представил Национальную облачную платформу O7, в состав платформы входит облачный сервис О7.ДОК, который был разработан при участии компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Национальная облачная платформа – это комплекс интегрированных информационных систем, предназначенный для предоставления органам исполнительной власти различного уровня, органам местного самоуправления, коммерческим организациям и физическим лицам услуг по модели облачных вычислений. Национальная облачная платформа О7 доступна в Интернете по адресу o7.com. В создании облачных сервисов принимают участие компании-партнеры ОАО «Ростелеком».

В рамках презентации Национальной облачной платформы О7 компания ЭОС представила облачный сервис электронного документооборота О7.ДОК. Компания ЭОС была выбрана ОАО «Ростелеком» для сотрудничества в разработке данного сервиса, как ведущий производитель и поставщик систем автоматизации документооборота, обладающий всеми необходимыми компетенциями. ЭОС постоянно участвует в законотворческой и методической работе в области документооборота (разработка ГОСТов, участие в разработке MoReq2). Одним из существенных моментов, повлиявшим на выбор ЭОС в качестве разработчика, стало наличие широкой партнерской сети – более 260 партнеров в России и странах СНГ.

Сервис О7.ДОК позволяет перейти к использованию электронных документов и автоматизировать традиционные делопроизводственные процессы. Данный сервис интегрирован с единой системой идентификации и авторизации (ЕСИА), что позволяет сотрудникам органов власти или юридическим лицам получать доступ к информационной системе, авторизовавшись с помощью страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) или электронной подписи в ЕСИА. Сервис О7.ДОК интегрирован с региональной инфраструктурой электронного правительства, в том числе СМЭВ (системой межведомственного электронного взаимодействия), и позволяет обмениваться данными с веб-сервисами органов власти. О7.ДОК рассчитан на широкий круг потребителей, прежде всего на Администрации муниципальных образований малых и небольших поселений и городов, ведомственные учреждения различных отраслей (здравоохранение, образование, культура и др.), государственные унитарные предприятия, и другие малые и средние организации и предприятия любых форм собственности.

В рамках выставки сотрудники ЭОС провели специализированные презентации для представителей ряда органов власти различного уровня, а также консультации по работе с облачным сервисом электронного документооборота О7.ДОК.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, Экспоком, СЭД Дело, электронные офисные системы, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга