rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» наградил лучший IT-проект

Казанский филиалОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)наградил победителя в номинации «Лучший IT-проект»в рамках конференции для предпринимателей «Бизнес Успех 2012». Им стал Гайнанов Ильдар Раисович, руководитель проекта «Speak Phone». В подарок он получил смартфон Blackberry 9800.

Суть проекта – объединение домофонов по всей России в единую сеть с целью трансляции аудио информации. Планируется, что большая часть информации будет иметь социальное значение – сообщения ЖКХ и других служб.

«Наша республика известна своим инновационным потенциалом. Этот проект один из ярких примеров того как в регионе рождаются инициативы, которые могут быть интересны по всей России», – комментирует Ильгиз Гибадуллин, директор по корпоративному бизнесу Казанского филиала ОАО "ВымпелКом".

Конференция «Бизнес Успех 2012» проходила 15 мая в КРК «Пирамида» и собрала несколько сотен представителей малого и среднего бизнеса, муниципальной власти и финансовой отрасли. Организаторами выступили общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», ОАО «МСП Банк», при поддержке Министерства экономического развития РФ. На конференции будут выбраны лучшие бизнес-проекты в девяти номинациях.

«Билайн» Бизнес – структурное подразделение компании «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 240 тыс. корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес — один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 4000 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность магистральных сетей «ВымпелКома», составляет 111 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга