Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n121166/


     
 

Gigaset представил сенсорный телефон премиального класса SL910 с новым программным обеспечением

25.05.2012 08:36
Высококлассный телефон Gigaset SL910 поступил в продажу с новым программным обеспечением. Среди возможностей устройства – автоматическая передача фотографий из контактов Outlook в адресную книгу телефона. Gigaset также увеличил скорость работы телефона с технологией сенсорного управления. Кроме того, в модели появилась функция набора и пересылки SMS-сообщений.

Телефон Gigaset SL910, интуитивно понятное управление которым обеспечивается full-touch интерфейсом, выглядит как высококлассный смартфон. Модель, выполненная в металлическом корпусе, эргономична и удобна в использовании. SL910 обладает сенсорным экраном, который отображает действующие элементы в зависимости от контекста. На экран могут выводиться изображения клавиш с цифрами, а также небольшие электронные подсказки, созданные в стиле приложений для смартфонов – их можно использовать для настройки меню в соответствии с пожеланиями пользователя. Новая версия программного обеспечения от 03/2012 позволяет отправлять и принимать текстовые SMS-сообщения объемом до 612 знаков. 

Теперь при синхронизации телефона с Outlook стала возможной передача фотографий. Таким образом, высококачественный дисплей телефона SL910 можно использовать для вывода фотографии звонящего (функция Picture Clip). Внутренняя адресная книга вмещает до 500 контактов в популярном формате vCard, в каждом из которых может храниться до 8 номеров. Телефон можно подключить к компьютеру с помощью беспроводной связи Bluetooth, либо мини-USB кабеля. Технология Bluetooth также позволяет использовать с телефоном гарнитуру. 

Gigaset значительно увеличил скорость переключения между приложениями и настройками меню, а также скорость работы с анимационными объектами. Теперь у пользователя есть возможность настраивать скринсейвер – например, выбирать картинки для вывода на экран устройства в режиме ожидания. Также появился новый практичный скринсейвер – цифровые часы. 

Телефон SL910 удобно использовать с беспроводной гарнитурой Gigaset L410. Она позволяет принимать и передавать звонки одним нажатием кнопки и, таким образом, делает разговоры с помощью гарнитуры громкой связи еще комфортнее. 

При изготовлении телефона SL910 и его внешнего корпуса использовались высококлассные материалы. Качество дисплея также отвечает самым высоким стандартам. Яркий TFT VA экран обеспечивает невероятную четкость текстовой информации, а удобный дисплей с технологией full-touch немедленно реагирует на прикосновение. SL910 – флагманская модель среди беспроводных DECT-телефонов Gigaset. Он обладает cтандартными DECT функциями и эко-технологиями от Gigaset, такими как режим ECO, уменьшающий мощность сигнала на 80%, и режим ECO Plus, при котором излучение устройства в режиме ожидания снижается до нуля. 

Телефон с сенсорным управлением доступен как в базовом варианте SL910, так и в версии с автоответчиком – SL910A. Интегрированная технология сохраняет сообщения общей длительностью до 55 минут. SL910H идеально подходят к базовой станции Gigaset SL910. Для обеспечения полноценной функциональности и работы телефона рекомендуется использовать дополнительные трубки SL910H. Линейка SL910 (SL910, SL910A и SL910H) теперь продается с новейшим программным обеспечением. Пользователи могут обновить прошивку устройств, которые они уже приобрели и используют, скачав программное обеспечение.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web